Посоветуйте город во Владимирской области 77 / 3077

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
05 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
Я была не только в Лакинске, а и в Покрове, и в Суздале (правда, давно).
Почему-то именно во Владимирской области ко мне приходит ощущение "убогой и нищей" России.
И я не природу имею ввиду.


Освежите свои впечатления в этом году. Приезжайте во Владимирские края с целью найти хорошие впечатления и поверьте найдете больше хорошего, чем в однотипных подмосковных микрорайонах-спальниках.
Советую посетить в Боголюбово Храм Покрова на Нерли. На масленницу и праздник огурца в Суздаль. Во Владимире сходите на смотровую и Патриарший сад (бывшая снанция юнатов), фрески Рублева в Успенском соборе Владимира .
Во Владимирской области есть много мест где можно купаться летом на речке, где можно собирать ягоды и грибы. Часами гулять со спинингом вдоль рек.
Снимите дачу на сезон и узнавайте достопримечательности и у вас появятся свои места. Поверьте, Вы захотите приобрести дом(дачу) во Владимирской области и сменить столичную суету на размеренную загородную жизнь.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
06 янв. 2014
ВВЬ писал(а):
Освежите свои впечатления в этом году. Приезжайте во Владимирские края с целью найти хорошие впечатления и поверьте найдете больше хорошего, чем в однотипных подмосковных микрорайонах-спальниках.
Советую посетить в Боголюбово Храм Покрова на Нерли. На масленницу и праздник огурца в Суздаль. Во Владимире сходите на смотровую и Патриарший сад (бывшая снанция юнатов), фрески Рублева в Успенском соборе Владимира .
Во Владимирской области есть много мест где можно купаться летом на речке, где можно собирать ягоды и грибы. Часами гулять со спинингом вдоль рек.
Снимите дачу на сезон и узнавайте достопримечательности и у вас появятся свои места. Поверьте, Вы захотите приобрести дом(дачу) во Владимирской области и сменить столичную суету на размеренную загородную жизнь.


Спасибо за приглашение. Но до этих красивых мест еще как-то доехать надо.
Я много лет живу в Королеве. Да, леса там грязнее, чем во Владимирской области, согласна.

Но вы когда-нибудь сравнивали пассажиров владимирской и болшевской электричек, например?
Вот где (моя) собака зарыта.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
06 янв. 2014
нда уж зеленая колбаса- кошмар моей юности Покров-Москва-Покров :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
нда уж зеленая колбаса- кошмар моей юности Покров-Москва-Покров :lol:

Ну я чуть выше "пассажиров" в столице приводил уже, представляете каков портрет россиянина сложится у иностранца на красной площади?))
Чтука еще в том, что большинство молодых людей уезжает зарабатывать в большие города и в рабочее время вообще сложно о каком то культурном уровне города делать выводы, мне вот приходилось работать в одном из районных центров подмосковья, культурный шок от отсутствия русской речи во всех коттеджных поселках и дпк я оставлю в стороне, а вот в самом городе в основном были таксисты и полицейские, вот такие вот впечатления
ЗЫ. Общественный транспорт вообще не показатель ни разу и упоминать о нем как то странно, если считаете по другому спуститесь в метро
07 янв. 2014
Ндя.. Во Владимире- по другому.
В Покрове общественный транспорт по городу ходит с интервалом 30 минут. Ништяковое такое ожидание в мороз? Местное такси: по городу- 80-100 руб. До дачи моей- 120 рублей. До жд станции150 руб.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
denis_ писал(а):
представляете каков портрет россиянина сложится у иностранца на красной площади?))


Д Боже ж мой. Мне лично без разницы что-там сложится у иностранцев. Вот чес слово. Пущай со своими мигрантами разбираются. У себя!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
denis_ писал(а):
ЗЫ. Общественный транспорт вообще не показатель ни разу и упоминать о нем как то странно, если считаете по другому спуститесь в метро


Каждый день в московском метро, да...
Общественный транспорт все же показатель - определенный срез, так сказать.

Я, как обычно, не написала ясно суть об электричках.
Так вот - в болшевской электричке все в основном читают, а во владимирской - пиво пьют и матом разговаривают (не ругаются, именно разговаривают!).
Мне с ребенком комфортнее в болшевской.

Многие скажут - не нравится в электричке - езжай на авто.
Но общественный транспорт - именно срез того общества, где вам предстоит потом жить!
Те, кого вы встречаете в метро, потом будут обслуживать вас в магазине, в кафе, на автозаправке, в гардеробной фитнесклуба...
От них не спрячешься, даже если не спускаться в метро...
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 янв. 2014
А у меня такое впечатление что в Покрове- 50 (как минимум!)% проживающих имели в своих корнях сиженных (и отнюдь не по политическим мотивам). Посему и общение налагает некий отпечаток зоновского бытия :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
Ида Зибелин, "срез" только части общества, как и метро в мск, некоторые детям туда экскурсии устраивают, чтобы показать, что есть такое, опять же если на электричке едут 60% охранников работающих посменно в столице, то есс-но они будут пить пиво и разговаривать матом, а что в том же метро творилось в районе Лужников перед матчем, но опять же это не повод делать выводы и формировать стереотипы и уж совсем не факт, что именно "охранники" будут окружать вас в магазине, кафе и тд.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
denis_ писал(а):
представляете каков портрет россиянина сложится у иностранца на красной площади?))


Д Боже ж мой. Мне лично без разницы что-там сложится у иностранцев. Вот чес слово. Пущай со своими мигрантами разбираются. У себя!

ну замените в моем посте иностранца на жителя далекой провинции, приехавший приобщится к столичной культуре :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя