Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2013
В каком-то агентстве на выезд ТТ выдают агентам? К договору отказа, разумеется.
27 нояб. 2013
удалили на сутки за оскорбление... :-(
я чёт не поняла. :nez-nayu: А кого это я оскорбила? :nez-nayu: :sh_ok: Модератора-провокатора с серо-непонятным ником и наивно-нагло-децкими высказываниями? :lol:
Уважаемые модераторы- Ну на фига нас тут за идиотов считать?! Интересно просто КТО из вас... :mi_ga_et: Думаю Питерские не любят нас масквачей :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 нояб. 2013
canabella писал(а):
удалили на сутки за оскорбление... :-(
Думаю Питерские не любят нас масквачей :lol:

Нее, Антибиотик уже давно не при делах, а Гурген без интереса.
По ходу комн глюканул.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 нояб. 2013
Кто тут???
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2013
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Кто тут???


Суть вопроса? Саш?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 нояб. 2013
Юль, кто ТС?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 нояб. 2013
Да вот тока остается догадыватся. Ибо в природе(реале) такие... (короче я молчу какие) НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ... Никогда не встречаются. Ты конретно таких видел?? Ты почитай ересь которую он пишет... а также как этот масечкин попытался подопустить меня... причем после обычного пустяшного вопроса ни о чём кстати... Саш моё ментовское прошлое даром не прошло. Что этот клоун кто-то из наших (решил приколоться) или из модераторов форума решился поразвлечься и порезвиться- для меня ОЧЕВИДНЫЙ факт. :) Причём выкинули из темы моментально- не успела даже "патрон дослать в ..." :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 нояб. 2013
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ! И С ПРОШЕДШЕМ 1 АПРЕЛЯ ПРИД...! :lol: :lol: :lol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
28 нояб. 2013
Роман Даманский писал(а):
Прикалывается кто то :ni_zia: И чо то Грохотова в теме не видно, подозрительно :lol:


Smoke писал(а):
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ! И С ПРОШЕДШЕМ 1 АПРЕЛЯ ПРИД...! :lol: :lol: :lol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



28 нояб. 2013
Волоодя.. бабочка где?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 10 гостей