Смешные ники и аватары 66 / 3968

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Модест писал(а):
Шифруюсь. :lol: После бана взяла новый ник.
Ник является одним из факторов, который влияет на степень подверженности бану?

Ну пусть будет - интересничаю. Мой ник," моя селедка. В какой цвет хочу, в тот и крашу!" :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
20 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Модест писал(а):
Шифруюсь. :lol: После бана взяла новый ник.
Ник является одним из факторов, который влияет на степень подверженности бану?

Отвечу со своей стороны, серый ник помогает принять решение по бану в неоднозначной ситуации и наоборот, в том числе и на срок бана.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Модест писал(а):
Шифруюсь. :lol: После бана взяла новый ник.
Ник является одним из факторов, который влияет на степень подверженности бану?

Отвечу со своей стороны, серый ник помогает принять решение по бану в неоднозначной ситуации и наоборот, в том числе и на срок бана.

Никоим образом не сомневаюсь в справедливости модераторов. :lol: , самых гуманных в мире! :ki_ss: Ну и в вашей лично ко мне непредвзятости... :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
20 янв. 2014
Я вас не знаю и даже не помню, что вас банили, хоть и вижу предыдущие воплощения, но для меня лично вы не попали в поле зрения и потому у меня нет к вам вообще никакого отношения. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Я вас не знаю и даже не помню, что вас банили, хоть и вижу предыдущие воплощения, но для меня лично вы не попали в поле зрения и потому у меня нет к вам вообще никакого отношения. :)

Мне кажется, что никакое отношение может быть значительно обиднее, чем плохое... ИМХО А я к Вам совсем не плохо отношусь, хотя бы потому, что у Вас вот такой интересный сайт. Если бы админы не ответили, что можно выходить в эфир под двумя никами, я бы не стала этого делать в силу своей безусловной законопослушности. Lea.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
20 янв. 2014
Модест писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я вас не знаю и даже не помню, что вас банили, хоть и вижу предыдущие воплощения, но для меня лично вы не попали в поле зрения и потому у меня нет к вам вообще никакого отношения. :)

Мне кажется, что никакое отношение может быть значительно обиднее, чем плохое... ИМХО А я к Вам совсем не плохо отношусь, хотя бы потому, что у Вас вот такой интересный сайт. Если бы админы не ответили, что можно выходить в эфир под двумя никами, я бы не стала этого делать в силу своей безусловной законопослушности. Lea.

Нет, ну нормально вообще? Я им в личку благодарности пишу и ищу, а они тут в скромницы перевоплотились ????? :lol:
20 янв. 2014
Lea, угу вспоминаю, вы все время лезли в профессиональные темы со своими советами и мнением и вводили спрашивающих в заблуждение, а еще много флудили.

Из всей оширной аудитории форума мне импонируют только те, кто имеет смелость сказать - я, Иванов Иван Иваныч, риэлтор из такого-то города.
Все точка. Этот человек уважает себя в профессии, для меня это главное и не важно, что пока он задает больше вопросов, чем дает на них ответы в консультационнных ветках. Остальные скользкие какие-то, вот он есть и вот его нет, хорошо если не на сделке с деньгами клиента.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Lea, угу вспоминаю, вы все время лезли в профессиональные темы со своими советами и мнением и вводили спрашивающих в заблуждение, а еще много флудили.
Из всей оширной аудитории форума мне импонируют только те, кто имеет смелость сказать - я, Иванов Иван Иваныч, риэлтор из такого-то города.
Все точка. Этот человек уважает себя в профессии, для меня это главное и не важно, что пока он задает больше вопросов, чем дает на них ответы в консультационнных ветках. Остальные скользкие какие-то, вот он есть и вот его нет, хорошо если не на сделке с деньгами клиента.

Игорь Анатольевич! Не я начала. Если Вы в чем - то обвиняете меня, прошу примеры из веток привести. Флуд, да, но не больше, чем другие. никаких советов я давать не могла. Высказать свою, обязательно при этом подчеркнуто СВОЮ току зрения могла. А вот вводить в заблуждение - уверена что нет. По поводу некорректного цитирования. Я все же имею хорошее гуманитарное образование . Не моя вина, а беда модератора, если он не может отличить ссылку на цитату, от некорректного цитирования. Человек нажавший на жалобу, ну бог с ним, что с убогого мужика взять ... Даже разбираться противно. Просто внимательнее надо быть, если уж ты модератор. На НЕРСе много говорится о честности и справедливости. Вот хотелось бы такого мелкого подтверждения вашим словам. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
20 янв. 2014
Мне все равно кто начал, виноват тот кто попал в поле зрения модераторов.

Вводить в заблуждение вы можете и неумышленно по незнанию. Вас неоднократно просили покинуть профессиональные ветки, дабы не мешать обсуждающим, вы же почему-то считали и считаете, что ваше мнение может быть интересно, когда оно просто мешает.
Хотите спросить о чем-то риэлторов, идите в ветки с консультациями, там и рассказывайте о своем видении рынка, если кто-то посчитает нужным, там вам и ответят.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Мне все равно кто начал, виноват тот кто попал в поле зрения модераторов.
Вводить в заблуждение вы можете и неумышленно по незнанию. Вас неоднократно просили покинуть профессиональные ветки, дабы не мешать обсуждающим, вы же почему-то считали и считаете, что ваше мнение может быть интересно, когда оно просто мешает.
Хотите спросить о чем-то риэлторов, идите в ветки с консультациями, там и рассказывайте о своем видении рынка, если кто-то посчитает нужным, там вам и ответят.

Уже давно ушла. Как только поняла, что лисьи хвосты ничем не отличаются от кошачих. Просто высокие технологии и отношения. О своем видении рынка ни разу никому не рассказывала. И еще раз убедилась, что если у человека другая система координат и точки отсчета, то никогда ему тебя не понять... :a_g_a: Извините, не вижу смысла продолжать свариться. Удачи! :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей