Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Лазанья писал(а):
Причем высушить их на радиаторе, чтобы с хрустом тянулись.

Что-то новенькое. Надо попробовать :)

Это не новенькое. а забытое старенькое. когда в продаже был "Космос". а "Мальборо" были только у спекулянтов. Табак в наших был сырой. его и подсушивали :)
ТС курение-привычка и больше ничего. Такая же. как пристрастие к определенным продуктам. Пока Вы сами не решите, что Вам это не нужно-не пройдет. Совет спрашиваете, значит, пока не готовы. Сама недавно бросила, проснулась и поняла, что не хочу больше курить. Может, зима помогла-холодно выходить стало, но совсем не тянет. :)
Кристофер Бакли "Здесь курят" цитата- "Спасибо, Господу, сотворившему сигареты, которые позволяют человеку собраться с мыслями или, по крайности, принять философический вид." Интересная книга, прочитайте. кто не знаком.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
24 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):
что же тогда можно сказать об алкоголе?
и подумать страшно.

Ну, вот опять :-(
Кто вам сказал думать?
Вы должны пить, курить и работать до изнеможения , алкоголь и сигареты это допинг. Должны умереть не дожив до пенсии и родить себе подобного. еще К. Маркс написал что рабочие должны самовоспроизводить рабочих.



по моему, вы начинаете хамить
24 янв. 2014
Сижки крепенькие еще хороши очень после сытного ужина с алкоголем. Задымить ее окоянную. Причем ужин должен быть очень сытным, так чтобы инсулиновый удар пошел по организму, побольше жирненького и сладкого, а потом сижку. особенно это с макдональдсом прокатывает - налопаешься так чтобы дышать было трудно и инсулин пошел по телу, а потом сижку на улице :lol: классика!
24 янв. 2014
Jast,а Вы когда хочется покурить выпивайте чашечку свежезаваренного чая из красивого чайничка,не знаю,попробуйте,может поможет
24 янв. 2014
и н г в а р писал(а):
Jast,а Вы когда хочется покурить выпивайте чашечку свежезаваренного чая из красивого чайничка,не знаю,попробуйте,может поможет

Да какой там чай-то, лучше крепкий кофе, пирожное-картошку и сигаретку под этот процесс. Сказочно! Не мешайте человеку получать удовольствие!
24 янв. 2014
Jast писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):
что же тогда можно сказать об алкоголе?
и подумать страшно.

Ну, вот опять :-(
Кто вам сказал думать?
Вы должны пить, курить и работать до изнеможения , алкоголь и сигареты это допинг. Должны умереть не дожив до пенсии и родить себе подобного. еще К. Маркс написал что рабочие должны самовоспроизводить рабочих.



по моему, вы начинаете хамить


Это точка зрения.

Те, кто любят себя - не будут себя убивать. Они будут есть хорошую еду - много фруктов, нежирное мясо, они будут носить одежду для удобства, а не для окружающих, они не будут работать за 3 коп на дядю, они не будут курить, общаться с теми, кто неудачлив и опасен.

Курение- это одна из граней, и довольно таки важная черта.

Да, все обеспеченные люди, которых я знаю - не курят. я о действительно обеспеченных, а не о тех, кто пытается казаться.
24 янв. 2014
Мадам О писал(а):
Jast писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Ну, вот опять :-(
Кто вам сказал думать?
Вы должны пить, курить и работать до изнеможения , алкоголь и сигареты это допинг. Должны умереть не дожив до пенсии и родить себе подобного. еще К. Маркс написал что рабочие должны самовоспроизводить рабочих.



по моему, вы начинаете хамить


Это точка зрения.

Те, кто любят себя - не будут себя убивать. Они будут есть хорошую еду - много фруктов, нежирное мясо, они будут носить одежду для удобства, а не для окружающих, они не будут работать за 3 коп на дядю, они не будут курить, общаться с теми, кто неудачлив и опасен.

Курение- это одна из граней, и довольно таки важная черта.

Да, все обеспеченные люди, которых я знаю - не курят. я о действительно обеспеченных, а не о тех, кто пытается казаться.



я согласна, я пока стремлюсь к этому.. не совсем получается.
А, кстати, алкоголь? хорошего алкоголя очень мало, да и от хорошего- вред.
Найти человека, который не курит, не пьет, правильно питается очень сложно.

кстати. я решила, что сегодня- курить вечером не буду, скоро поеду домой.
а на выходный итак не курю.
кто знает, может следующая неделя начнется по другому.
24 янв. 2014
Курят же не только рабочие, но и элита интеллектуальная, актеры, депутаты и прочие личности....
На мой взляд- это не показатель какой либо успешности. Но хороший атрибут)
24 янв. 2014
Jast писал(а):
Найти человека, который не курит, не пьет, правильно питается очень сложно.

кто знает, может следующая неделя начнется по другому.


Не хвалюсь .
Но попал под все Ваши НЕ. :)-(:

Не понимаю иных ,
курящих, особенно женщин , а ещё более паскудное при детях ,
пьющих в обязон в пятницу или чаще ,
жрущих всё подряд .
И ждущих завтрашний день , может он откроет новые горизонты или раскроет разум.
Чем завтрашний день отличается от сегодняшнего ?!
Ничем.
Это только упущенный Вами день прожить без этого обоза .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 янв. 2014
Я не имею ввиду крайности ( не пьет- это не значит, что бутылка водки в одного, а ВООБЩЕ не пьет)

Я практически не пью , могу выпить вина или шампанского, на Новый год, на праздник какой, бокал или 2. я к тому, что в принципе редко пью, но по случаям.

Питаюсь- стараюсь правильно, но позволяю себе иногда что то не полезное, например- шоколад. Или мясо жареное с картошкой. А это вредно. Зато вкусно, вес мой 51 кг при росте 166. То есть не отражается)

Я имею ввиду, что сложно найти человека, который вообще не пьет, даже в новый год шампанского, не курит, даже кальян в Египте, питается только кореньями, овощами, свежими фруктами и пьет только чистую воду.

Хотя встречаются такие, очень редко правда. Но скучно как то.

п.с. Женщин, курящих при детях -тоже ненавижу, а еще больше ненавижу, когда курит БЕРЕМЕННАЯ и еще утверждает, что бросать при беременности для плода мол, вредней.....Ну, тупые, что с них взять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Умник, Воздвиг Нерукотворный и 25 гостей