До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мар. 2014
Людмила Петровна писал(а):
Дожили... :)
Наши красавцы, уже запястьями меряются... :lol:
А до первой звезды, еще, жить и жить.
Что, еще придумают? :du_ma_et: :)

Ну так! У мужиков это в крови - меряться, соревноваться. Главное - соревнование. Можно меряться брюханами, можно болячками, можно количеством выпитого, съеденного, ну и далее по списку.
До первой звезды далеко, но держимся. Т.е. я держусь, поскольку стараюсь соблюдать пост. Кто еще постится со мной не в курсе. На работе я один. У остальных мясина за щеками трещит только в путь.
13 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Дожили... :)
Наши красавцы, уже запястьями меряются... :lol:
А до первой звезды, еще, жить и жить.
Что, еще придумают? :du_ma_et: :)

Ну так! У мужиков это в крови - меряться, соревноваться. Главное - соревнование. Можно меряться брюханами, можно болячками, можно количеством выпитого, съеденного, ну и далее по списку.
До первой звезды далеко, но держимся. Т.е. я держусь, поскольку стараюсь соблюдать пост. Кто еще постится со мной не в курсе. На работе я один. У остальных мясина за щеками трещит только в путь.

:)
:co_ol:
13 мар. 2014
только в путь - это значит, мясо можно..
путникам разрешено потребление мяса даже в пост.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2014
А мы с моим Базильо сидим на гречке с кефиром и фруктами. Уже 2-ой день(((... Он меня заставляет
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
только в путь - это значит, мясо можно..
путникам разрешено потребление мяса даже в пост.

каждый сам решает, что ему разрешено, что нет. Если человек один раз отказался от сигарет и 100 рублей кинул в коробоку для детской больницы, а потом продолжил смолить по пачке в день, то все равно засчитается. Смысл в духовном, куда более серьезный, чем просто не есть мясо. Ну я думаю все прекрасно понимают концепцию.

Не перестаю цитировать моего любимого Достоевского и его нетеленку "Братья Карамазовы":
Что всего более поразило бедного монашка, так это то, что отец Ферапонт, при несомненном великом постничестве его и будучи в столь преклонных летах, был еще на вид старик сильный, высокий, державший себя прямо, несогбенно, с лицом свежим, хоть и худым, но здоровым. Несомненно тоже сохранилась в нем еще и значительная сила. Сложения же был атлетического.
13 мар. 2014
canabella писал(а):
А мы с моим Базильо сидим на гречке с кефиром и фруктами. Уже 2-ой день(((... Он меня заставляет

Тебе разве можно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2014
Я сегодня приготовил "звенящую" гречку и обычный салат :) отличн!
22 мар. 2014
Лазанья писал(а):
... стараюсь соблюдать пост. Кто еще постится со мной не в курсе.

Кажись и я созрел. Завтра начну.

Выражение лица почти серьезное...
23 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Кажись и я созрел. Завтра начну.

Выражение лица почти серьезное...

ДядьВася, я с Вами)) :)
Всё, озвучила, отступать уже некуда. И КД тоже завтра с утра :sh_ok:
23 мар. 2014
Svetlana55 писал(а):
ДядьВася писал(а):
Кажись и я созрел. Завтра начну.

Выражение лица почти серьезное...

ДядьВася, я с Вами)) :)
Всё, озвучила, отступать уже некуда. И КД тоже завтра с утра :sh_ok:

Спасибо, Svetlana55.
После Ваших слов мои силы утроились!!!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, ELeна, Helga93, JuliaC, Wlomka, Николай Тюленев и 15 гостей