Мысли в слух (про ЦИ и не только) 131 / 4586

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 апр. 2014
Алексей. Не имею желания спорить. Тем более по Вашему договору. Ибо нет в этом практического смысла. Ваше дело-прислушаться и исправить или оставить как есть. На качество обслуживания и постобслуживания клиента это не повлияет... Это так... решила наверное поумничать :smu:sche_nie: Простите уж грешную- гордыня он самый тяжкий грех. Тем паче пост сейчас. Смиряюсь и удаляюсь из темы. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2014
Коллеги, это только у меня последнее время ЦИ постоянно виснет и не грузится или у всех? :-( Сегодня вообще зайти не могу.
07 апр. 2014
Угу, опять с утра не работает.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 апр. 2014
Похоже на долго завис циан .....
Агентство недвижимости "Мир Вашей собственности" внешняя ссылка +7 495 988-57-78
07 апр. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Угу, опять с утра не работает.

Замуровали, демоны!(с) :de_vil: Печально всё это как-то :-(
07 апр. 2014
Вчера весь день фото не вставлялись... :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 апр. 2014
У меня он тоже че то не открывается(((
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2014
Это весна!
Все с понедельника решили действовать. Сказали себе: "Хватит лежать!"схватили клавы в руки и давай текты выдумывать и фото выставлять.
Это можно сказать последствия выделения "энергии после пендаля". Работоспособность зашкаливает, все в бой!
Вот и перегруз наверное случился :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 апр. 2014
Рентополучатель писал(а):
Это весна!
Все с понедельника решили действовать. Сказали себе: "Хватит лежать!"схватили клавы в руки и давай текты выдумывать и фото выставлять.
Это можно сказать последствия выделения "энергии после пендаля". Работоспособность зашкаливает, все в бой!
Вот и перегруз наверное случился :hi_hi_hi:

Ух ты какой приятный позитив от вас, неожиданно .... :co_ol:
07 апр. 2014
Мне сообщение от смарьагнта пришло типа циан? Нах. Есть смарьагент!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 12 гостей