Оцените двушку 65 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
Если смогла осилить покупку дома с землей, то и квартиру продам и куплю.... Возможно и воспользуюсь советами, но все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ! :)-(:

А вам - побольше клиентов!

АДНАЗНАЧНА!!!!!!
Покупку осилит купляющий..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
Если смогла осилить покупку дома с землей, то и квартиру продам и куплю.... Возможно и воспользуюсь советами, но все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ! :)-(:

А вам - побольше клиентов!

Конечно сможете. Чуть лучше, чуть хуже, но сможете.

Вопрос не в этом. Вы потом, когда это станет нужно ВАМ, перечитайте эту ветку и почувствуйте разницу. Взглядов и подходов ваший сейчас пишущей и потом читающей.

Важно ребенка первого в 36 лет по собственной .... не рожать.
17 апр. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
katyaz писал(а):
Если смогла осилить покупку дома с землей, то и квартиру продам и куплю.... Возможно и воспользуюсь советами, но все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ! :)-(:

А вам - побольше клиентов!

Конечно сможете. Чуть лучше, чуть хуже, но сможете.

Вопрос не в этом. Вы потом, когда это станет нужно ВАМ, перечитайте эту ветку и почувствуйте разницу. Взглядов и подходов ваший сейчас пишущей и потом читающей.

Важно ребенка первого в 36 лет по собственной .... не рожать.



:-ok-: не бойтесь, переписка с вами - это уже опыт...
17 апр. 2014
katyaz писал(а):

:-ok-: не бойтесь, переписка с вами - это уже опыт...

Почему вы решили, что у меня есть основания бояться чего-либо связанного с вами?

Вы взрослый человек, опыта на форуме для умеющего читать и думать вагон. Дерзайте.

Удачи!
17 апр. 2014
Юля, да хватит вам все удачи да удачи..

как в анекдоте -
в пятницу обход(перед выходными), главный врач идет по палате и всем говорит - до понедельника, Сидоров, до свидания, Ибрагимов, всего хорошего, Николай Петрович..
молча проходит мимо койки Рабиновича, тот спрашивает:" а я, а мне..."
а вы, Рабинович - прощайте..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.04.14, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)
17 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Юля, да хватит вам все удачи да удачи..

как в анекдоте -
в пятницу обход(перед выходными), главный врач идет по палате и всем говорит - до понедельника, Сидоров, до свидания, Ибрагимов, всего хорошего, Николай Петрович..
молча проходит мимо койки Рабиновича, тот спрашивает:" а я, а мне..."
а вы, Рабинович - прощайте..

Мне воспитание не позволяет вот так сразу припечатать.

Врач Рабиновича для него все, что мог сделал, а мы с Катей даже не знакомы. Да у меня ни сил, ни желания, ни времени на Катю с ее титаническими усилиями по дозреванию нет.
17 апр. 2014
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....

Знаете, кому-то и маникюр себе сделать сложно - специалистам и доверяют и поручают)) А уж тем более купить/продать недвижимость.. Т.е., Вы как бы самосовершенствуетесь, убивая время. Предполагая, что взойдете на ступеньку выше.
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....


Катя, а вы произведите простые подсчеты. Допустим продали бы вы квартиру летом за 10 млн (238 тысяч евро по летнему курсу 42р). Сейчас обменяли бы их по курсу 50, получили бы 11.9 млн. Выиграли бы вы? Выиграли. А сейчас уже проиграли. Возможно дальше проиграете еще больше.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя