Высшая инстанция :) 45 / 1469

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 апр. 2014
Тщеславие рождает гордость, иногда быв изгоняемо, а иногда оставаясь. Но, быв изгоняемо, оно приводит самомнение, а оставаясь — надменность.
Немалый подвиг освободиться от тщеславия; освобождаются же от него тайным творением добродетелей и частой молитвой, а признак освобождения не злопамятствовать... на злословящего (прп. Максим Исповедник).

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 апр. 2014
canabella писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Вау! - Яко тему размазали :)
Собственно агент за это деньги, в моей системе координат, и получает. Для остальных есть будние дни и рабочее время о чем сообщаю предельно вежливо сколь неурочен звонок бы не случился.


так Вы ж насколько я помню писали, что с агентами по своим вариантам стараетесь не сотрудничать?! Или я чё то не поняла?.


А это тут при чем? Да, с агентами рабоать не люблю, но сам-то от этого агентом быть не перестаю.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 апр. 2014
Ох ну Боже ж мой..)))
Ну какой жеж Вы агент? Вы реально паблик персонаж.. Завидуют Вам Алексей То-рент многие.. а Вы еше и подпитываете активну ту зависть? На фига? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 апр. 2014
canabella писал(а):
Ох ну Боже ж мой..)))
Ну какой жеж Вы агент? Вы реально паблик персонаж.. Завидуют Вам Алексей То-рент многие.. а Вы еше и подпитываете активну ту зависть? На фига? :)


Чем? :sh_ok:
Я обыкновенный агент, как все бегаю, сдаю квартиры.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 апр. 2014
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Ох ну Боже ж мой..)))
Ну какой жеж Вы агент? Вы реально паблик персонаж.. Завидуют Вам Алексей То-рент многие.. а Вы еше и подпитываете активну ту зависть? На фига? :)


Чем? :sh_ok:
Я обыкновенный агент, как все бегаю, сдаю квартиры.


Алексей Вы же не в маразме :) и вроде бы адекватный человек. Зачем я Вам жевать буду...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Alexander_ и 17 гостей