Продавать ли квартиру со сложной историей? 82 / 2613

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июн. 2014
Аня Моисеева писал(а):
sarafaniya писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Посему и запросы по комиссии отличаются от региональных иногда на порядок.
Это я не в обиду коллегам пишу, а токмо подчеркиваю дороговизну московской жизни.
Да и с настоящим [свежим] мясом у нас не всё ладно. И с чистой водой. И со свежим воздухом(

Ну хорошо - мои 500 это 1,25% трешки нормальной на правильном этаже/районе.


"А в попугаях я горрраздо длиннее!"

В хороших трешках моя комиссия ниже вашей, а в мясе выше.
Но я к мясу равнодушна, а к трешкам нет. Печалька :(

Аня, у меня тоже ниже. Ив тугриках, и в мясе. Но нам с Тюленевым не тягаться.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 июн. 2014
Аня Моисеева писал(а):
В хороших трешках моя комиссия ниже вашей, а в мясе выше.
Но я к мясу равнодушна, а к трешкам нет. Печалька :(

Спасибо, Аня, за ответ. Для нас сравнении с недвижухой все таки роднее.
Не в тему, но скажу (пусть будет для информации). Заказала вашу книгу на озоне. Оплатила 23 мая. Она до сих пор не пришла. Уже звонила им и плакала - сказали ждите.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
23 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
В хороших трешках моя комиссия ниже вашей, а в мясе выше.
Но я к мясу равнодушна, а к трешкам нет. Печалька :(

Спасибо, Аня, за ответ. Для нас сравнении с недвижухой все таки роднее.
Не в тему, но скажу (пусть будет для информации). Заказала вашу книгу на озоне. Оплатила 23 мая. Она до сих пор не пришла. Уже звонила им и плакала - сказали ждите.


В Москве очень большой разброс цен, поэтому сложно в квартирах считать. "Плохая" трешка стоит 7-12 млн, а "хорошая" может стоить 15-20 млн, а может и 20-50 млн руб, смотря где и смотря насколько хорошая...

Насчет книжки не знаю, что сказать. Козлы :)

Если еще не оплатили, можно в Киеве купить в книжных магазинах.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Работаю риэлтором 2 года. На заре карьеры была у меня Такая сложная квартира - муж убил жену в ней. Но зная лично убиенную (помогла моей маме настроится и пройти тяжелую операцию) я решила помочь. В результате я нашла клиента, но хозяйка (дочь) не заплатила. Моя совесть как бы очистилась и я успокоилась. А тут оп-ппа - квартирой которой я занимаюсь (наследство/продажа) - всплыл висельник. Знаю не права, что не узнала раньше. Но что делать сейчас??? Я так трепетно отношусь к своей репутации (откатчиков прогоняю и т.д.). Комиссия бешеная. По незнанию я просто пела, а не продавала, а теперь...*рыдаю*
Коллеги Вы отказываетесь от Таких квартир?



Зачем отказываться от таких квартир? Всякое может быть. Однако, это не повод паниковать и отказываться от квартиры. Честно предупреждаете будущих покупателей об истории квартиры. Захотят - купят. Нет, так нет. Совесть ваша будет чиста
26 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Купила себе квартиру у людей, которые в этой квартире родили третьего ребенка, уехали в Америку, я родила в ней третьего ребенка , продала людям, которые в ней родили третьего ребенка и уехали в Канаду, тоже кому-то продали..не знаю, нужен ли этим людям третий..
Вот как вам - сходятся приметы, или нет, есть карма у квартиры, или это все потому, что там от спальни до кухни 18 метров? Чем на кухню переться, лучше в постели поваляться.. :smu:sche_nie:


Ой, а я в такое не верю. Это просто совпадение. Если в это действительно верить - проще купить в новостройке квартиру
26 июн. 2014
Любая квартира на вторичном рынке имеет свою историю. Поищите квартиру, где никто не умер)))
27 июн. 2014
А умер - это плохо? Надо взять картиру после бессмертного, горца какого-то? А мы с вами если умрем - после нас наши дети не продадут квартиру?
то за бред..
вся московская земля - древние и старинные захоронения, только в дремучем лесу за пару тыщ км будет место, где никто еще не умер..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А умер - это плохо? Надо взять картиру после бессмертного, горца какого-то? А мы с вами если умрем - после нас наши дети не продадут квартиру?
то за бред..
вся московская земля - древние и старинные захоронения, только в дремучем лесу за пару тыщ км будет место, где никто еще не умер..

Юлия, супер! Самое интересное, со времен наших многочисленных войн - в одну воронку бомба два раза не падает. Закон. НЕ ЗНАЮ, МАТЕМАТИЧЕСКИЙ, ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИЛА КВАРТИРУ, ГДЕ УЖЕ КТО-ТО УМЕР!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 июн. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИЛА КВАРТИРУ, ГДЕ УЖЕ КТО-ТО УМЕР!


а в этом каком то кайф особый? :lol:
28 июн. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Юлия, супер! Самое интересное, со времен наших многочисленных войн - в одну воронку бомба два раза не падает. Закон. НЕ ЗНАЮ, МАТЕМАТИЧЕСКИЙ, ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИЛА КВАРТИРУ, ГДЕ УЖЕ КТО-ТО УМЕР!

Вы так пишите, как будто в Москве таких квартир мало и Вам остается только мечтать о покупке квартиры, где уже кто-то умер... :) Почему-то мне кажется, что все же это сомнительное удовольствие. :a_g_a: ИМХО
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей