Изменение цен на земельные участки с введением новой ставки налога 46 / 2095

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 апр. 2015
Антипов Александр
alexis18
Предлагаю вас отправить в Англию на осенне-весенне-зимний период для перевоспитания. ..:) Или к Lea, на худой конец...:)
04 апр. 2015
Антипов Александр писал(а):
alexis18 писал(а):
1000 кубов газа стоят 4500 в рублях
Ровно этот объём мне достаточен для круглогодичного обогрева дома и горячей воды .
Хоть залейся .
Считайте сами 4.500 за год это дороХо или нет
И это без мороки с дровами и прочими проблемами.

Может, 4500 рублей в месяц?)) У меня на деревянный дом 70-80 кв.м - меньше 2 тыр/мес зимой не бывает.
alexis18 писал(а):
Стоимость КВТ электроэнергии везде в России одинакова -около 3 рублей .

Не знаю, как в России, а в Балашихе больше 4 рублей)


Что мне с вами спорить , когда я документально и по счётчикам знаю .
2000 кубов газа на сегодняшний день ушло за две зимы .
Да и деревянный -деревянному рознь )))
Я делал лично , либо под моим контролем .
Я все узлы тепловизором просветил.
Кровлю прошлой осенью всю проревизировал, в фронтонной части нашёл много огрех по стыкам . Через кровлю уходит практически всё тепло .
Через стены практически ничтожно мало .
Да и тёплые полы -фантастический по эффективности радиатор :co_ol:

Поэтому ищите дыры в доме через которые вы топите мир )))
Рублями .

Насчёт стоимости электроэнергии она везде в России около 4 рублей .Даже у нас 3 р 91 копейка .

А по шапке , помню слова бабушки .
-Одевай всегда шапку , на складе новые головы не выдают )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 апр. 2015
Maravilla писал(а):
Антипов Александр
alexis18
Предлагаю вас отправить в Англию на осенне-весенне-зимний период для перевоспитания. .. Или к Lea, на худой конец...


Да я ЗА !
Только там снега нет . А мне без лыж -тоска !
Захандрю , перестану дымиться и искрить . :lol:

Да и после перевала в Ботлихе, я выживу везде .
Вышел из палатки ,побродил в тумане , пожевал снега , и ждёшь солнца .
Поэтому, я наверное перестал любить мороз .И туманы .

А в Стокгольм посмотреть в мае цветущую сакуру меня не пустят (((
Значит надо садить свою , делов-то!!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 апр. 2015
Maravilla писал(а):
Антипов Александр
alexis18
Предлагаю вас отправить в Англию на осенне-весенне-зимний период для перевоспитания. .. Или к Lea, на худой конец...

Нее, тут они только опыта понаберутся: шведы милые и совершенно самостоятельные во всех своих предпочтениях. :a_g_a: Со снегом плохо, в этом году он так и не лег, иногда на день покрывал землю, а потом таял. А вот в :du_ma_et: труселях да еще и в черных колготках с яркими вишенками мужеского пола особы :hi_hi_hi: бегают. В любую погоду. И полуголыми носятся, за здоровьем. :a_g_a: На новенького - странно, а потом привыкаешь и тоже :du_ma_et: надеваешь только то, что удобно... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2015
alexis18 писал(а):
А в Стокгольм посмотреть в мае цветущую сакуру меня не пустят (((
Значит надо садить свою , делов-то!!!

Тююю, я к Вам приеду - вместе сажать будем, и мужа привезу : он умеет рядом постоять и объяснить, что все в этом мире закономерно... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2015
Зимой 2013 года в Краснодаре прошел ледяной дождь и мы сидели без электричества 3 суток, газовый котел на электронике и не работал, в первые сутки температура опустилась до +20, было прохладно и совсем не комфортно, на второй день в спальне уже было не выше +15С, мне хотелось плакать от холода, на третьи сутки нас спас бензогенератор и как люди живут при +17С, мне понять очень сложно. За окном было +10С в эти дни...
2000 кубов газа за две зимы это очень мало. У нас расход в месяц от 350-600 кубов в зависимости от погоды, а погода в КК чаще всего теплая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 1 гость