АН Century21 Pan-Realty Лучшим игрокам -лучшие условия. 60 / 1378

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 июн. 2014
Плохой ролик, Николай. Вы не "продали", потенциальным соискателям работу в АН. Скорее совсем наооборот.
"Только два плюса в профессии", "возможно я расскажу вам" "оказываем агентам сервисы" - думаете стажёры поняли о чём вы говорите?
Надо любить свою работу и говорить о ней увлечённо.
Тезисно..
Риэлтор - это сложная, увлекательная, интересная работа.
Это профессия, которой надо учиться и совершенствоваться в ней.
Если быть востребованны до преклонных лет, так как с опытом вы становитесь всё более востребованны, если вы готовы много работать, учиться, совершенствоваться в профессии. Если вы хотите много зарабатывать, быть всегда востребованны как профессионал своего дела, тогда приходите к нам на собеседование. У вас есть возможность пройти увлекательныц путь от Стажёра до профи высокого уровня. Выйти на другой финансовый уровень. Всему научим и покажем. Это нелегко и не для всех, но это того стоит. Приходите в наш дружный коллектив. и.т.д.
11 июн. 2014
Но то, что вы ставите в приоритеты сможет возбудить только начинающего, но никак не опытного специалиста.


Опытного специалиста возбудить непросто. :) Но, если все-таки удастся - потом не остановишь. Возбужденного. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июн. 2014
Николай, Вы б хоть соседнюю ветку от Камакуры почитали по поводу набора персонала :mi_ga_et:
Я там писал и тут пишу: здесь Вы ничего не найдете! ::yaz-yk:
Другими словами: Тут клева нет! :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
11 июн. 2014
Мальцев Александр писал(а):
Другими словами: Тут клева нет! :lol:

Все, от наживки зависит! :ti_pa:
11 июн. 2014
ФинДир писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Другими словами: Тут клева нет! :lol:

Все, от наживки зависит! :ti_pa:

Вы теоретик :hi_hi_hi:
Повторяюсь: тут клева нет :) Посмотрите все ветки в этом разделе и вы увидете, что все темы по поиску персонала на этом ресурсе заканчиваются бесконечным флудом и стебом :)-(:
Разве что можно пообщаться с коллегами, что тоже немаловажно. Но найти тут вряд ли кого удастся ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
12 июн. 2014
Мальцев Александр писал(а):
ФинДир писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Другими словами: Тут клева нет! :lol:

Все, от наживки зависит! :ti_pa:

Вы теоретик :hi_hi_hi:
Повторяюсь: тут клева нет :) Посмотрите все ветки в этом разделе и вы увидете, что все темы по поиску персонала на этом ресурсе заканчиваются бесконечным флудом и стебом :)-(:
Разве что можно пообщаться с коллегами, что тоже немаловажно. Но найти тут вряд ли кого удастся ;)

Не правда)
В последнее время, я заметил, граждане бывших союзных республик стали активно интересоваться вопросом нужно ли гражданство при трудоустройстве в А/Н)) :lol:
12 июн. 2014
Владимир, спасибо за подтверждение моих слов :lol: ::yaz-yk:
Касаемо флуда и стеба Вы сейчас в рейтинге на первом месте :co_ol:
Не критикую, сам такой бываю :smu:sche_nie:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
12 июн. 2014
Мальцев Александр писал(а):
Владимир, спасибо за подтверждение моих слов :lol: ::yaz-yk:
Касаемо флуда и стеба Вы сейчас в рейтинге на первом месте :co_ol:
Не критикую, сам такой бываю :smu:sche_nie:

Ну.. такой талант это.. как бы либо дано либо нет)
да и главные конкуренты-стебальщики из-за сквернословия из банов не вылезают..
Я вот что не пойму, Александр!
Мне кажется Вы меня слишком идеализируете.. как Светлана 55 частных риэлторов))
Почему, если я интересуюсь вакансиями в уважаемых А/Н - это сразу стёб?
Я, между прочим, обычный человек! Да, высокоорганизован, профессионален, умен, обаятелен и т.д.)
Но вовсе не человек-паук, не бэтмэн!
Я вполне могу носить и желтый пиджак и зеленые штаны с красными лампасами))
А?? :lol:
12 июн. 2014
Владимир, мне наверняка будет интересно с Вами общаться в реале :) Или в разделе Курилка ::yaz-yk:
Но вот такой уж я человек, что на профессиональных порталах становлюсь скучным и стараюсь говорить на заявленные темы :ne_vi_del: Меня это дисциплинирует и других не раздражает :mi_ga_et:
Так что Вы уж простите, буду рад попить чайку при случае и поболтать о жизни :co_ol: Но тут буду общаться строго по заявленным автором теме. Из уважения к присутствующим :hi_hi_hi:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
12 июн. 2014
Мальцев Александр писал(а):
Но тут буду общаться строго по заявленным автором теме. Из уважения к присутствующим :hi_hi_hi:

Ну не знаю-не знаю))
Мы тут, с уважаемыми присутствующими обсуждали ролик, вИдение Николаем нашей профессии, рассматривая его через призму перспективы работы под его началом, но тут пришли Вы и попытались задушить тему в зародыше, обосновывая нецелесообразность ее развития тем, что якобы здесь бесполезно искать сотрудников)
А я думая: ну и Бог с ним) Мы то тут обсуждаем предложенный к обсуждению автором темы ролик.. :ne_vi_del:
Ну я и возразил, мол, во первых это неправда, как минимум одному человеку интересен как сам ролик, так и условия поступления на работу))) :du_ma_et:
Так что, Александр, при всём уважении, я думаю Вам придется извиниться перед присутствующими) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей