Мне обидно за нашу профессию :( 44 / 2384

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 авг. 2014
clefana писал(а):
С персоналиями подождем - или в ЛС доки брошу для любопытствующих чуть позже.

Подписался на рассылку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
clefana писал(а):
С персоналиями подождем - или в ЛС доки брошу для любопытствующих чуть позже.

Подписался на рассылку.


Не вопрос, вечерком.
Думаю, будет любопытно - это занимательный документ

И сколько у него забрали, каков размер задатка-можно спросить?

сумма относительно невелика (поэтому мне и в голову не пришло, что человек пойдет на такие глупые риски из-за 2000$), но для Украины сейчас - почти состояние.
Если бы я во-время не вмешался - сумма для незадачливого бизнесмена выросла бы ровно втрое, плюс непредсказуемые гешефты по мелочи. А это он однозначно не потянет, судя по торговле за каждый доллар в последние часы идиотских переговоров в стиле отца Федора

Об этом, собственно, и разговор: а нужна ли "коллегиальность и корпоративность" в нашем деле или это касается только врачей, учителей, силовиков?...

Неприятный осадок
06 авг. 2014
Это к вопросу о том, насколько виртуальны герои форумов и насколько реальны их псевдозаслуги, подтвержденные только лишь постами о себе великом .
Для решение вопроса о том, коллега ли вам данный герой, можно ли ему доверить клиента, надо смотреть его официальный статус, место постоянной работы, отзывы коллег и клиентов и много чего..
Сама пару раз напоролась, с этим форумом тоже..кстати
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 авг. 2014
Bydgosh писал(а):
clefana писал(а):
ИТОГО, на прошлой неделе: звонок: Поздравь, меня кинули как последнего лоха



Так кинули только на размер задатка , на на все сумму стоимости квартиры? И сколько у него забрали, каков размер задатка-можно спросить?


А какая разница?
Вот она - отрыжка от невозвратных авансов...
А мне кажется, что если чувствуете свою правоту, clefana - нужно добиваться справедливости и претендовать на то, что положено в данном случае по закону.
Положено : возврат двойного плюс оплата услуг адвоката проигравшей стороной - будь любезен...
И никого не стесняться.
Чтоб ваше предложение вернуть сколько дали казалось просто подарком судьбы.
Хотя у второй стороны могут быть свои оправдательные мотивы. Хотелось бы услышать...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя