Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Хелп в названии темы умилил. Доставать паяльник с утюгом?

Да за@lбалась, честно..Поэтому хелп... Пусть хоть на йоту мир агентов станет чище и проще..
Вечером напьюсь..
Тяжела доля агента на современном рынке..


Во они бл@дские технологие (об@банские) - наконец Вы их прочуствовали на своей шкуре! :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Может, стоит открыть темы в FB и VK с целью сбора средств для Юлечки?

Для Анечки.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Тогда уж для Аннушки, которая масло пролила...
16 окт. 2014
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Хелп в названии темы умилил. Доставать паяльник с утюгом?

Да за@lбалась, честно..Поэтому хелп... Пусть хоть на йоту мир агентов станет чище и проще..
Вечером напьюсь..
Тяжела доля агента на современном рынке..


Во они бл@дские технологие (об@банские) - наконец Вы их прочуствовали на своей шкуре! :hi_hi_hi:

Честно, агент ИНКОМа показала так квартиру, что придраться не к чему..даже мне..так что технологии рулят..
Завтра еше три просмотра - ит моя клиентка будет выбирать, в выхи внесем аванс,
но там, где нам сегодня понравилось, альтернатива, мягко скажем, нереальная..
я до этого думала-думала - в чем же подстава? ну, не может быть без подставы в моей былой вотчине..и полная стоимость, и все будет указано в договоре,и приватизация лохматых лет без изменения состава семьи..вот подстава в такой альтернативе, которую хрен исполнишь..
а то, что еще понравилось в другом районе, да еще и у частника - без полной стоимости
в общем, думала, станет легче - а стало тяжелее.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.10.14, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Оставь терзания агентам, Юль, возвращайся на пьедестал.
16 окт. 2014
У меня легкий когнитивный диссонанс. За что многие годы боролись, на то и напоролись.
Но проценты агентам поднимайте, раз уж так прочувствовали на себе.
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Может, стоит открыть темы в FB и VK с целью сбора средств для Юлечки?

Для Анечки.. :a_g_a:

Если честно не поняла?
Анечка себе заработает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2014
zver писал(а):
У меня легкий когнитивный диссонанс. За что многие годы боролись, на то и напоролись.
Но проценты агентам поднимайте, раз уж так прочувствовали на себе.

Все руководители в ПРОСТОРЕ имеют права делать свои сделки за 50 процентов.Никаких исключений.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Побегать по просмотрам на свежем воздухе (по дождю) для меня сегодня - лишний повод сбросить полкилограмма....
Но вот убили унылые лица в метро :ne_ne_ne: Настолько все у людей плохо - такие все грусные. ?
Ну и конечно 100 грамм дезинфицирующей сибирской (45%) как профилактика простуды и заразы - мойте руки !
Завершая вечер в теплой квартире:
Жизнь агента - прекрасна! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
объяснение именно на сегодняшний момент
таково
1.Как правильно А.Слесарев писал - уменьшилось количество ликвидов (скупили и сняли с продажи) или их подняли по цене до такой степени, что они мне в поисковик не вошли.Например, однушка на Б.Казенном стоит 12 500 000, на деле - 355 000 долларов(так хозяин решил, что уже 14500 000), маклер заикается, так как понимает, что накосячила с рекламой и даже дело не в том - она просто не продаст за такую цену, в голосе ее тоскливая неуверенность, объяснить хозу о его безумии - нет сил и опыта
2.Агенты сами разуверились в том, что у них что-то купят, их достали экскурсанты и представители других АН, которые присваивают в свою базу чужие объекты
3.Хозяева сами разуверились, что у них что-то купят, не пинают агента и не удивляются, что нет показов, дозревают до снижения..
4.Искусственным отсутствием показов хозяев готовят к снижению

К сожалению, так и есть. Очень много сейчас неадекватных продавцов и покупателей. :ne_ne_ne:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей