Запах кошатников. 44 / 1493

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 нояб. 2014
Елена Чижова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
...но безвыходных ситуаций не бывает)

Примените опахала?
:)
найду жильцов с насморком)
Хозяйку морально подготовлю к заселению не за те деньги, которые она хочет получить,а за те, которые ей будут готовы дать.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
http://sappo.ru/magazin/product/107858003
это вот оно, да?
Интересно, а на сколько времени хватает эффекта "отсутствия запаха" в случае с кошкиными "ароматами"..


Самое оно!
Японские - лучшие!
Самые эффективные - антитабак.
Кондиционеры не нужны. НО! По три штуки на стандартную комнату. Через 2-3 часа обязательно хорошо проветрить!
Применять только после влажной уборки с белизной.

Главное, чтобы, когда японское чудо перестанет действовать, жильцы мне чем-нибудь тяжелым не настучали по голове за такую "помощь" в решении жилищного вопроса...имеют полное право..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Главное, чтобы, когда японское чудо перестанет действовать, жильцы мне чем-нибудь тяжелым не настучали по голове за такую "помощь" в решении жилищного вопроса...имеют полное право..

Лара!
Шо вы такое говорите?
Жильцы вам будут благодарны. От этого средства дохнут даже клопы! За муравьев и тараканов я скромно молчу.
Так что, обязательно всех обойдите, и выставьте счет. :hi_hi_hi:
16 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Главное, чтобы, когда японское чудо перестанет действовать, жильцы мне чем-нибудь тяжелым не настучали по голове за такую "помощь" в решении жилищного вопроса...имеют полное право..

Лара!
Шо вы такое говорите?
Жильцы вам будут благодарны. От этого средства дохнут даже клопы! За муравьев и тараканов я скромно молчу.
Так что, обязательно всех обойдите, и выставьте счет. :hi_hi_hi:

Судя по мануалу, с клопами и тараканами, заодно и хозяева квартир сдохнут, если вовремя из помещения не выйдут))
Штука в любом случае интересная, надо будет опробовать))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей