Однокомнатная квартира Университет 83 / 2045

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 нояб. 2014
не верю :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2014
Не верю...без паркинга и с ценником в 20% выше рынка...фантастика.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Я не совсем идиот, чтобы тут врать :) Можете не верить :lol: Я лично был в этом уверен с самого начала...
16 нояб. 2014
Runich писал(а):
Я не совсем идиот, чтобы тут врать :) Можете не верить :lol: Я лично был в этом уверен с самого начала...

Ну мы же не дети и не первый год в бизнесе и даже не первые 10 лет. За такую стоимость да еще с предоплатой вы могли сдать квартиру или девушкам легкого поведения (но единички они не снимают) или организации с условиям оплаты всех налогов.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Саша, для чего организации однуха с таким безумным ценником? :sh_ok:
Девки, ты написал это точно, тоже ее не снимут. Для 3-4-х- она мала. Для одной- прайс высокий
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2014
Laverna писал(а):
Саша, для чего организации однуха с таким безумным ценником? :sh_ok:
Девки, ты написал это точно, тоже ее не снимут. Для 3-4-х- она мала. Для одной- прайс высокий

Не все налоги платят а организации многие с белой бухгалтерии снимают при условии , что будут деньги за ренту в расходы ставить (проводить по бухгалтерии)...готовы такие организации переплачивать, лишь бы все официально...было такое совсем недавно с квартирой в Одинцово...ценник был 40 тыр. сняли за 50 тыр. лишь бы все официально.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Тапками не забрасывайте, я только учусь)
Как верно поступать в такой ситуации, когда твою квартиру "перебивают" другие агенты? Вот прямо по этой теме, у меня эксклюзив, я выставляю квартиру на 0%, набегает куча всех и завешивают еще 15 объявлений с комиссией от 20 до 70% и с моим фотографиями)) некоторые....эээээ.....даже не срезают номер ID с фотографий. Мои действия какие должны быть? Ничего кроме как ввергать себя в доп. расходы и вывешивать квартиру в Премиум не придумала...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Тапками не забрасывайте, я только учусь)
Как верно поступать в такой ситуации, когда твою квартиру "перебивают" другие агенты? Вот прямо по этой теме, у меня эксклюзив, я выставляю квартиру на 0%, набегает куча всех и завешивают еще 15 объявлений с комиссией от 20 до 70% и с моим фотографиями)) некоторые....эээээ.....даже не срезают номер ID с фотографий. Мои действия какие должны быть? Ничего кроме как ввергать себя в доп. расходы и вывешивать квартиру в Премиум не придумала...

Ну премиум не так дорог и в любом случаи не повредить....а с прокладками бороться очень трудно...можно позвонить поорать попугать (если трусы то уберут) можно с цианом посотрудничать (выслать туда договор экса с собственником). В объяве напишите что объявления клоны " в не закона" (когда работал на подбор, видя такое объявление всегда звонил именно туда. Ну а главный ваш аргумент это экс (0%).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Тапками не забрасывайте, я только учусь)
Как верно поступать в такой ситуации, когда твою квартиру "перебивают" другие агенты? Вот прямо по этой теме, у меня эксклюзив, я выставляю квартиру на 0%, набегает куча всех и завешивают еще 15 объявлений с комиссией от 20 до 70% и с моим фотографиями)) некоторые....эээээ.....даже не срезают номер ID с фотографий. Мои действия какие должны быть? Ничего кроме как ввергать себя в доп. расходы и вывешивать квартиру в Премиум не придумала...

Ну премиум не так дорог и в любом случаи не повредить....а с прокладками бороться очень трудно...можно позвонить поорать попугать (если трусы то уберут) можно с цианом посотрудничать (выслать туда договор экса с собственником). В объяве напишите что объявления клоны " в не закона" (когда работал на подбор, видя такое объявление всегда звонил именно туда. Ну а главный ваш аргумент это экс (0%).


т.е. реально бороться невозможно, только доп. расходы на Премиум. Вся эта битва с тенями-со звонками, жалобами и письмами-трата драгоценного времени, если эти снимут, других десяток набежит. Так? Тогда в чем был не прав Руслан-автор темы?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Тапками не забрасывайте, я только учусь)
Как верно поступать в такой ситуации, когда твою квартиру "перебивают" другие агенты? Вот прямо по этой теме, у меня эксклюзив, я выставляю квартиру на 0%, набегает куча всех и завешивают еще 15 объявлений с комиссией от 20 до 70% и с моим фотографиями)) некоторые....эээээ.....даже не срезают номер ID с фотографий. Мои действия какие должны быть? Ничего кроме как ввергать себя в доп. расходы и вывешивать квартиру в Премиум не придумала...

Ну премиум не так дорог и в любом случаи не повредить....а с прокладками бороться очень трудно...можно позвонить поорать попугать (если трусы то уберут) можно с цианом посотрудничать (выслать туда договор экса с собственником). В объяве напишите что объявления клоны " в не закона" (когда работал на подбор, видя такое объявление всегда звонил именно туда. Ну а главный ваш аргумент это экс (0%).


т.е. реально бороться невозможно, только доп. расходы на Премиум. Вся эта битва с тенями-со звонками, жалобами и письмами-трата драгоценного времени, если эти снимут, других десяток набежит. Так? Тогда в чем был не прав Руслан-автор темы?

так....а не прав он был, что изначально не понимал почему ценник неадекватный рынку и то, что не хотел даже побороться с прокладками и не понимал ПОЧЕМУ они ему мешают...вот вы понимаете а он нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 3 гостя