Нужны агенты в АН АС-Риэлти в отдел коммерческой недвижимости 72 / 4755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 мая 2015
Пишите лучше в личку. Более продуктивно выйдет.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мая 2015
Ирина
Серебряная писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Я предлагаю рабочие места в АН "АС-Риэлти",

Александр, интересна ваша вакансия, я обратилась к вам в сообщении чуть выше.



Ирина здравствуйте!
Мой телефон 8-926-228-92-99. Позвоните мне. По процентам мы всегда договоримся, а условия у нас хорошие. Офис в центре Москвы, свободный стол компьютером и телефоном предоставим. Переговорная имеется. Коллектив хороший. Если опыт есть, технологии зарабатывания денег Вам примерно понятны, при необходимости, юридическое сопровождение обеспечим, рекламную поддержку тоже.
Ждем в гости!
18 мая 2015
Чем дело-то кончилось?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
18 мая 2015
shuruht
Здравствуйте!
Очень интересная тема.
Думаю многим будет интересно может ли новичок в Вашем агентстве - опытный агент рассчитывать на траффик агентства или придётся кдиентскую базу с ноля верстать?
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
20 мая 2015
Ждем ответа от любой из сторон. Коммерческая в нуля в наше время - очень и очень.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мая 2015
Надежда С. писал(а):
shuruht
Здравствуйте!
Очень интересная тема.
Думаю многим будет интересно может ли новичок в Вашем агентстве - опытный агент рассчитывать на траффик агентства или придётся кдиентскую базу с ноля верстать?


Ну, тема действительно интересная.
Только я не совсем понял вопрос.
Наверное Вы имеете ввиду - предоставляет ли фирма новым сотрудникам условия для нормальной работы, включая работу с клиентскими базами? Конечно, иначе зачем приглашать?
21 мая 2015
shuruht писал(а):
Надежда С. писал(а):
shuruht
Здравствуйте!
Очень интересная тема.
Думаю многим будет интересно может ли новичок в Вашем агентстве - опытный агент рассчитывать на траффик агентства или придётся кдиентскую базу с ноля верстать?


Ну, тема действительно интересная.
Только я не совсем понял вопрос.
Наверное Вы имеете ввиду - предоставляет ли фирма новым сотрудникам условия для нормальной работы, включая работу с клиентскими базами? Конечно, иначе зачем приглашать?

Возможность работы с клиентскими базами и трафик - немного разные вещи. :) .
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
shuruht писал(а):
Надежда С. писал(а):
shuruht
Здравствуйте!
Очень интересная тема.
Думаю многим будет интересно может ли новичок в Вашем агентстве - опытный агент рассчитывать на траффик агентства или придётся кдиентскую базу с ноля верстать?


Ну, тема действительно интересная.
Только я не совсем понял вопрос.
Наверное Вы имеете ввиду - предоставляет ли фирма новым сотрудникам условия для нормальной работы, включая работу с клиентскими базами? Конечно, иначе зачем приглашать?

Возможность работы с клиентскими базами и трафик - немного разные вещи. .


А в чем разница, Юлия?
21 мая 2015
shuruht писал(а):
Надежда С. писал(а):
shuruht
Здравствуйте!
Очень интересная тема.
Думаю многим будет интересно может ли новичок в Вашем агентстве - опытный агент рассчитывать на траффик агентства или придётся кдиентскую базу с ноля верстать?


Ну, тема действительно интересная.
Только я не совсем понял вопрос.
Наверное Вы имеете ввиду - предоставляет ли фирма новым сотрудникам условия для нормальной работы, включая работу с клиентскими базами? Конечно, иначе зачем приглашать?


в нашем агентстве новичков стараемся поддержать, дать клиента, чтобы он заработал, почувствовал вкус к работе, быстрее адаптировался

слышала, что не везде так

что есть клиентская база? клиенты, с которыми работали ранее и которых нужно прозвонить и узнать наличие у них "живых" объектов?
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
21 мая 2015
shuruht писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
shuruht писал(а):

Ну, тема действительно интересная.
Только я не совсем понял вопрос.
Наверное Вы имеете ввиду - предоставляет ли фирма новым сотрудникам условия для нормальной работы, включая работу с клиентскими базами? Конечно, иначе зачем приглашать?

Возможность работы с клиентскими базами и трафик - немного разные вещи. .


А в чем разница, Юлия?

В затратной части :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей