Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2014
Bloomington писал(а):
Новосельцев писал(а):
А хрен, во рту держали?


Сколько раз. Мне больше нравится собственно выращенный хрен, а вам?

О! Еще один сказочный персонаж :lol: :lol: весело тут у вас :bra_vo: :lol: :bra_vo:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 дек. 2014
Bloomington
я, миленький вы мой, вообще убедительна :) Вот так, понимаешь, сидишь на проф форуме о тяготах риэлторской жизни грустишь, а тут коты тебя под лупу рассматривают и убеждаются, убеждаются))) Зверушки... :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 дек. 2014
Завтра поеду на переговоры, клиенты хотят в Балашихе сдать нежилое 130кв.м в бизнес центре под офис, бывшие съехали месяц или два назад. Не только в жилой аренде видать подвижки.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
05 дек. 2014
В коммерческой еще веселей)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
Завтра поеду на переговоры, клиенты хотят в Балашихе сдать нежилое 130кв.м в бизнес центре под офис, бывшие съехали месяц или два назад. Не только в жилой аренде видать подвижки.

У меня в Бутово два помещения, за месяц 1 показ по каждому, ну и пустых звонков 5-7.
05 дек. 2014
Согласен, по нежилым давно пора ветку создать "сдаю даром"...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 дек. 2014
С добрым утром :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
05 дек. 2014
Запасайтесь антидепрессантами :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 дек. 2014
Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Изза скачка валют+санкции много коммерсов полегло. Следовательно сокращения, банкротства, ликвидации.
Нанимателей стало меньше(сократили, уволили, уехали домой итп), много квартир освобождается-предложения стало больше.
В коммерческой много малого бизнеса посворачивалось-нежилых изобилие, что называется бери-не хочу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль и 4 гостя