Ипотека будет 20-25%? 169 / 10157

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
17 дек. 2014
Елена Адамова писал(а):
Пошли отказы от покупки уже в процессе регистрации. Последний пример. ипотека Сбера, покупатель свои средства заложил в евро, выход должен был быть завтра, но сегодня, за день до выхода доков решил остановить регистрацию. Говорит, что за ту сумму, в евро, что заложил, ему теперь и ипотека не нужно, да и квартиру лучше подберет.

У нас ипотечные сделки регистрируют на третий день, какое-то у них есть указание, что приостановку по ипотеке надо делать не позднее,чем за 2дня до окончания регистрации. Так что если завтра получение и оснований для отказа или приостановку нет, то получите зарегистрированное дело.
17 дек. 2014
Дельта. Утром приостанавливают сделки, днем выходит руководство и говорит что сделку можно проводит но со ставкой на 3% выше.
17 дек. 2014
Сбер только что одобрил зарплатника под 14.25...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Московский риэлтор


Если кредитный договор сторонами еще не подписан, то любая из сторон может отказаться от его подписания в нынешнем виде. Вот банк и отказывается под первоначально одобренную ставку подписывать такой договор.Для них внезапное повышение до 17% ставки от ЦБ форс-мажор.
17 дек. 2014
Вчера в СБ висела программа во всех филиалах, сегодня с утра тоже, потом позвонили и пригласили на сделку. Юрист поехал, вроде все должно пройти.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 дек. 2014
У нас одобрение Сбера под 12% (с учетом страхования и выхода на сделку до НГ). Вчера вечером звонила куратору, успокоили, что в нашем случае ничего не будет меняться. Пока дождешься сделки, поседеешь…. :du_ma_et:
17 дек. 2014
Да я вас умоляю... еще седины приобретать из-за этого гомна.. раздули фетиш недвиги до беспредела..
не состоится сейчас , значит, состоится позже, не состоится с 12 %, состоится за 14%, я всегда говорю - спасибо, Господи, что взял деньгами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Да я вас умоляю... еще седины приобретать из-за этого гомна.. раздули фетиш недвиги до беспредела..
не состоится сейчас , значит, состоится позже, не состоится с 12 %, состоится за 14%, я всегда говорю - спасибо, Господи, что взял деньгами

Не то что б сильно напрягало….Но квартирка-то уже подобрана :smu:sche_nie: , доки вот сегодня по ней отвезли в сбер. И я как женщина и мать (пока ребенок спит) в сотый раз просматриваю фотки и прикидываю какие занавески повесить и какой лисапед-каталку ребенку прикупить - по пустой квартире, пока нет мебели, кататься :lol: :lol:
ЗЫ. Надеюсь у продавцов тоже нервы не сдадут :men:
17 дек. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Сегодня моей одобренной заемщице подняли ставку в 2 (два) с лишним раза.
За 3 дня до сделки.
Вся цепочка на ушах.
Банк Татфондбанк.

Хорошо, что было запасное одобрение в ВТБ24, теперь молимся на них, чтобы одобрили квартиру и дали нам под 14% ипотеку...

в москве татфондбанк есть? и еще в него обращаются за ипотекой? :ne_vi_del:
17 дек. 2014
а я не знаю, стоит ли ехать подборы смотреть, пока не ясно что с %, вдруг поднимут..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей