Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2014
mazik писал(а):
вот только не нужно делать из нас зажравшихся упырей. Деньги это для нас. И за квартиру с свежим ремонтом. Москва, она, знаете ли не из одного центра состоит.

Я про беженцев. А Вы что, беженец? Пытались снять квартиру? Или просто слово Украина на Вас подействовало?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 дек. 2014
вот только не нужно делать из нас зажравшихся упырей.

Не поняла кто из кого делает упырей. Как правильно заметил выше Владимир - сдавать или не сдавать личное дело каждого. Поразмышлять о возможных прогнозах тоже никому не возбраняется.
17 дек. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
mazik писал(а):
вот только не нужно делать из нас зажравшихся упырей. Деньги это для нас. И за квартиру с свежим ремонтом. Москва, она, знаете ли не из одного центра состоит.

Я про беженцев. А Вы что, беженец? Пытались снять квартиру? Или просто слово Украина на Вас подействовало?

Сорри, это не вам было написано)
это по поводу того, что 20тыс, это не деньги для московских квартир. И это говорит человек из Уфы.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
18 дек. 2014
mazik писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
mazik писал(а):
вот только не нужно делать из нас зажравшихся упырей. Деньги это для нас. И за квартиру с свежим ремонтом. Москва, она, знаете ли не из одного центра состоит.

Я про беженцев. А Вы что, беженец? Пытались снять квартиру? Или просто слово Украина на Вас подействовало?

Сорри, это не вам было написано)
это по поводу того, что 20тыс, это не деньги для московских квартир. И это говорит человек из Уфы.

Отвечает человек из Уфы). Абсолютно не хотела никого оскорбить или представить" упырями". Имелось в виду лишь то, что за 20 т.р. Не найти квартиры с ремонто как у ТС. Прошу прощения, если пост Вас задел.
18 дек. 2014
Если для вас 20 тысяч не деньги, то зачем тогда вы ее собираетесь сдавать? Ради морального удовлетворения?

Это праздное любопытство. Зачем кто-то делает то или другое. Очевидные вещи.
Вот представьте у вас есть своя хорошая работа. За нее хорошо платят, но она требует много времени и сил. И вам предлагают подработку. Вы ухватитесь за эту возможность? Зависит от того на какие деньги подработка и сильно ли помешает основной работе. Если она маленькая по сравнению с вашей работой, то на хрена. Если заметная, то может быть. А вот если вас уволят и вы не сможете найти другую работу, то ухватитесь за любую возможность. Сдача квартиры та же подработка.
20 тыс сегодня мало, завтра может быть много. А может и нет. Не понимаю чего некоторые взъелись.
18 дек. 2014
Айрин, все субъективно. Сами себе и ответили)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Как сапоги?)


Сапоги-скороходы.. "Риэлторская радость" :)
Начну селить-ты угонишься. ;;-)))
Ты раз-два.. А я раз-два-три-четыре...
Давай меняться я тебе сапоги- ты мне авто..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 дек. 2014
Смотря кто попрет. Один клиент-азербайджанец, родился в Москве, семья с дитенком, не смог найти работу, продал квартиру, уехал из Москвы. Другой по сделке, покупаем у его жены, дагестанец, приятный, в т.ч. и внешне, парнишка, двое детей, жена русская, тоже не может найти работу продавцов, с опытом работы в Седьмом континенте, не берут на работу нигде. Говорят, беженцам из Украины теперь только зеленый свет. Их берут (наверное, распоряжение Партии и Правительства).
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 дек. 2014
Нет у меня авто сейчас.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Нет у меня авто сейчас.

;;-)))
тогда купи себе угги.. ходи клей объявления и будет щаваааастье))
Сапоги резиновые тоже по погоде будут)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль и 4 гостя