15 млн, что взять? 49 / 1689

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2014
ilyamer писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Свою покупку решил отложить до февраля-марта. Мне есть где жить и даже больше, в валюте ничего нет. :lol:


? Не понял смысла вашего месседжа?

Вы забыли что спрашивали?
ilyamer писал(а):
Когда бы покупали в указаный период, скорее февраль или скорее сентябрь?
19 дек. 2014
А почему подобное внешняя ссылка сильно дешевле чем вышеприведенные варианты, в чем подвох?

ПС: Как многие наверно уже поняли я вообще не разбираюсь в районах и типах домов, потому и куча вопросов которые наверно выглядят глупо для знающего человека.
19 дек. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
ilyamer писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Свою покупку решил отложить до февраля-марта. Мне есть где жить и даже больше, в валюте ничего нет. :lol:


? Не понял смысла вашего месседжа?

Вы забыли что спрашивали?
ilyamer писал(а):
Когда бы покупали в указаный период, скорее февраль или скорее сентябрь?


Понял :)

Т.е. Вы, Алексей, разделяете мнение что и в рублях будет снижаться? Или по другим причинам откладываете?
19 дек. 2014
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Только мне кажется, что четырешки в КОПЭ подороже будут



Конечно 4 к.кв будет подороже. Потому что их меньше.И кроме того 4 к.кв в КОПЭ еще и довольно удачная по планировке.


4-ку потом продавать замучаюсь, не?
19 дек. 2014
ilyamer
Да, всё верно, я считаю, что в рублях будет снижаться. Сейчас может повыситься из-за ажиотажа, а дальше будет опускаться. Когда будет наиболее активная фаза сложно сказать. Потому обращу свой взор на рынок в феврале-марте. Точнее я никуда с него не ухожу, но для себя пока эти сроки наметил. Ну и нескольким своим покупателям, которым не срочно, у которых ипотека, так же предложил не спешить. Еще поторгуемся за интересные ценники.
19 дек. 2014
внешняя ссылка
может все таки дождаться, когда доллар чуток припадет и докупить валюты на все?
19 дек. 2014
bhr писал(а):
http://quote.rbc.ru/comments/2014/12/19/34284090.html
может все таки дождаться, когда доллар чуток припадет и докупить валюты на все?


Есть деньги (возможно последние) и необходимость купить жилье, исхожу из этого. Страшно потерять на валютных курсах.

В свое время наслушавшись Владимира Левченко по Бизнес ФМ покупал $ по 33 и 36... повезло. Он, кстати, тоже считает что дно еще не достигнуто по рублю.
19 дек. 2014
Владимир Левченко - один из лучших аналитиков. Я слежу за его прогнозами и аналитикой с 2007 года. Владимир считает, что основное движение в $ сделано и в ближайшее время из него стоит выходить. У него есть платный ресурс, где очень много полезной информации.
19 дек. 2014
ilyamer писал(а):
А почему подобное внешняя ссылка сильно дешевле чем вышеприведенные варианты, в чем подвох?

ПС: Как многие наверно уже поняли я вообще не разбираюсь в районах и типах домов, потому и куча вопросов которые наверно выглядят глупо для знающего человека.

Потому что это дом серии II-68, трешка линейка общ.пл.64 м2( на 10 м2 меньше чем в копэ и п44) и потолки 2,48 против 2,64.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя