депозиты под 20% ? 78 / 6570

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 дек. 2014
lidmig писал(а):
Ну просто райские условия для того, чтобы народ тащил свои денюшки в банк на депозит.
И что такая суета, разве у нас наблюдается большой отток вкладчиков?

У меня впечатление, что по максимуму хотят изъять наличность у населения, я не думаю, что банки будут работать себе в убыток, если выдают под 25%, и при этом кредитуют под 17-18% :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
30 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
У меня впечатление, что по максимуму хотят изъять наличность у населения,

И у меня.
Антипов Александр писал(а):
я не думаю, что банки будут работать себе в убыток, если выдают под 25%, и при этом кредитуют под 17-18%


Кредит под 17, депозит на 25.
Значит, банк получает +17, а отдает -25. Результат 17-25 = -8
Это не убыток?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
30 дек. 2014
Кредит под 17, депозит на 25.
Значит, банк получает +17, а отдает -25. Результат 17-25 = -8
Это не убыток?

Ситуация волнительная для всех :-( Тоже не верю банкам, вспомнила что остался вклад в 200 долааров :hi_hi_hi: стоит ли торопиться забирать? А то и этих могут не отдать, мало ли
30 дек. 2014
Уля-ля писал(а):
... вклад в 200 долааров стоит ли торопиться забирать? А то и этих могут не отдать, мало ли

Могут, могут. Вполне.
Все способы, которые используются для очередного перекраивания экономики, за прошедшие годы уже были. Кроме нежного перетряхивания карманов граждан в виде скачков курса валюты, были и более грубые - заморозки счетов, деноминация.

Поэтому тоже думаю про свои 5 долларов :) В банк или под подушку? Сумма незначительная, но терять все равно не хочется... :cry_ing:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
30 дек. 2014
Могут, могут. Вполне.
Все способы, которые используются для очередного перекраивания экономики, за прошедшие годы уже были. Кроме нежного перетряхивания карманов граждан в виде скачков курса валюты, были и более грубые - заморозки счетов, деноминация.

Поэтому тоже думаю про свои 5 долларов :) В банк или под подушку? Сумма незначительная, но терять все равно не хочется..

Людмила, если сейчас 5 долларов под подушкой, то какой смысл в банк нести? Я то по сравнению с вами богачка, у меня аж целых 200 долларов :lol: и лежат они в банке, вот думаю поторопиться ли забрать или ещё успею после январских
30 дек. 2014
Уля-ля
В банке долалры мои, еще и 2 евро там есть :du_ma_et:
Поэтому и думаю - снимать-не снимать...

ЗЫ. Мой пост - это не выписка по счету, а дележка мыслями. То есть у меня, может, и 6 долларов есть... :smu:sche_nie: :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
30 дек. 2014
lidmig
это понятно, я же в форме шутки :) Хотя конечно грустно от всего этого, прогнозистов - тьма, но никто ничего не знает
31 дек. 2014
lidmig писал(а):
Уля-ля
В банке долалры мои, еще и 2 евро там есть
Поэтому и думаю - снимать-не снимать...

ЗЫ. Мой пост - это не выписка по счету, а дележка мыслями. То есть у меня, может, и 6 долларов есть...


Вчера в Москве в сбербанке по валюте счет управляй с неснижаемым остатком 1000 на 11месяцев 28дей (что короче или длиннее намного ниже проценты) по € - 3,75% по $ - 4,05% , в то же время по рублю - 9,10%"(остаток 30.000)....проблем при заказе за 2-3 дня налички крупных сумм раньше не было....
Можно довносить и снимать, проценты начисляются каждый месяц. Удобно использовать как транзитные счета если продаешь или покупаешь квартиру, но пока в валюте это меньше чем по доходу от аренды квартиры, по рублям выше... Выбирайте доходность нужна или надежность ! :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
31 дек. 2014
Святослав писал(а):
... пока в валюте это меньше чем по доходу от аренды квартиры, по рублям выше... Выбирайте доходность нужна или надежность !

Инвестторгбанк по валюте дает 8,5 :sh_ok:
У меня эти супервысокие мегадоходные ставки по депозитам ассоциируются с МММ. Почему-то.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
31 дек. 2014
lidmig писал(а):
Святослав писал(а):
... пока в валюте это меньше чем по доходу от аренды квартиры, по рублям выше... Выбирайте доходность нужна или надежность !

Инвестторгбанк по валюте дает 8,5
У меня эти супервысокие мегадоходные ставки по депозитам ассоциируются с МММ. Почему-то.


Мне кажется нельзя сравнивать сбербанк и какой то инвестторгбанк :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Вьюга и 1 гость