Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Дык, Вы ж в обиде на меня, конечно теперь всё критично воспринимаете ;)

:lol: в какой обиде Павел, я хорошо к вам отношусь в самом деле.

Может нам здесь роман о любви написать, о красивой любви ...какой нибудь...
Можно так начать.
Амальгама зеркала отображала их стройные тела которые переплелись на большой , белой кровати. Настойчивый звонок телефона ворвался в этот мирок и отстранил их друг от друга. Она потянулась к креслу стоящему рядом, достав телефон из сумки.
Верка звонит, подожди милый я отвечу.
-Алло, Вера.
-Взволнованный и радостный голос Верки, просто прокричал в трубку:
- Наташка ! Твой Павлик из армии вернулся !!! :lol:
20 янв. 2015
Олег! зачётно. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мар. 2015
Гамбринус писал(а):
Читабельно, в том смысле, что до конца дочитать удалось, но рвано и отрывисто.

Спасибо вам за ваше время, которое вы уделили первой главы романа, я сейчас пишу вторую и мне очень хотелось бы понять и получить если позволите более развёрнутую критику в свой адрес.
Что понравилось, что не понравилось, чтобы вы мне посоветовали в том смысле чтобы вас заинтересовало, или наоборот отторгнуло и т.п.

Заранее большое спасибо.
12 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Мне чего-то вообще не пошло дальше второго предложения...

Ларисонька, к тебе тоже, можешь более развёрнуто, спасибо.
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Лара, и мне что-то не пошло.

А что конкретно не пошло?
Под этим "не пошло" может скрываться очень важная информация для меня. которая поможет мне стать автором бестселлера.
12 мар. 2015
Светлана Муратова писал(а):
пошло,

В чём была пошлось, очень важно для меня, пожалуйста.

Светлана Муратова писал(а):
Дамский роман в мягкой обложке, с корявым переводом.

Это уже успех! Для начала.
Кстати, так интересно, но так я и предствлял книжку когда начинал:)
Но теперь я вижу её в толстой обложке с красивой картинокй, которую напишет художник.
12 мар. 2015
Asti495 писал(а):
какие-нибудь философские или необычные

Надеюсь вторая глава вам приглянётся, там больше внутренних переживаний и линия достаточно на мой взгляд философская предстает.
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
что читают и смотрят мои дети - волосы дыбом встают.

Светлана, а можете мне рассказать, что именно они читают, чтобы понимать ваш вкус.
12 мар. 2015
Девушки, у меня вопрос ко всем.
Во второй главе я описал достаточно откровенную эротическую сцену.
Как вы думаете, как - это отразится на в целом на всем на моей репутации на продажах книги и т.п.
Я честно говоря на распутии, с одной стороны - это всё естественно, но с другой стороны у нас много смущающихся и закомлексованных людей....
Что мне делать и как мне быть?
12 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Сейчас есть много сайтов литературных, там можно разместить свои наброски и получить вполне профессиональные рецензии

Спасибо Вам за оценку.
По поводу сайтов, я не хочу там ничего вешать, мне, во-первых, важна реакция простых людей из мира, а во вторых, я не хочу бесплатно распространять этот труд.
Это в том числе и коммерческий проект, который призван принести мне много миллионов рублей.
И для души и для популярности и для денег.
Хочу всё совместить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], PinkFloyd, Косачева Елена и 19 гостей