Визуализация объекта в купле-продаже для его рекламирования. 120 / 4645

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
А разве я сейчас привожу в пример результаты своей работы?

А разве нет?

Ольга Меркулова писал(а):
Фотографируют рэлторы, как и везде, сами, от чего я совсем не в восторге.

Ольга Меркулова писал(а):
Я и говорю, что это плохо и этим должны заниматься профессионалы.
20 фев. 2015
Где-то мы не поняли друг друга.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Где-то мы не поняли друг друга.

Да, я тоже так чувствую.
Я понял вас не правильно видимо.
Вы за применения разных областей знаний и специалистов в своём бизнесе?
Все зависит лишь от рентабельности приглашения такого сотрудника в штат или пользование его на аут сорсе,
или прокачка знаний существующих агентов.
24 фев. 2015
Много всего написано но всё таки хотелось бы высказать своё мнение и привести пример)Во первых Червяков Игорь сказал "Я же 10 лет назад создавал виртуальные туры для своих объектов и пару лет тщательно анализировал их полезность и потенциальную востребованность рынком и только не обнаружив оные, закрыл тему" я конечно всё понимаю,но 10 лет назад интернет можно сказать только зарождался и конечно всякие видео не влияли на продажи.Сейчас же с учётом развития технологий практически вся работа риэлтора идёт через интернет сайты,рекламные доски которые предоставляют возможности размещения не только фото но и видео.Покупателю всё таки скучновато сидеть и кликать по фотографиям так почему бы не сделать видео для простоты и удобства?Я например начал делать несложные ролики из фотографий и они привлекают внимание внешняя ссылка.10-15минут работы и покупателю удобно и фантик для привлечения продавца.
24 фев. 2015
10 лет назад интернет был таким же. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
10 лет назад интернет был таким же.


В 2005 не было мобильного интернета :lol:

Мой смартфон со стилусом сохранял короткие мутноватные видео
и не выходил в интернет (а может и мог через WiFi, но с ноутбука было удобнее)
Лучший гид России:
внешняя ссылка
24 фев. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
10 лет назад интернет был таким же.


В 2005 не было мобильного интернета :lol:

Мой смартфон со стилусом сохранял короткие мутноватные видео
и не выходил в интернет (а может и мог через WiFi, но с ноутбука было удобнее)

Вам нужен мобильный интернет при просмотре объявлений?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 фев. 2015
Внесу новую и неожиданную, наверное, струю в обсуждение.

Визуализациями дизайнеры и архитекторы называют создание рендеров (3d-картинок) объектов на стадии строительства или проектирования.

У риэлторов же свои понятия. Обычное фото на мыльницу - визуализация. Ах, красиво звучит)
Как и выставление объекта в Виннер - сие банальное действие не есть "маркетинг".
Последний раз редактировалось Anonymous 24.02.15, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
24 фев. 2015
Многие клиенты при поиске пользуются планшетами\смартфонами. Достаточно посмотреть на своем сайте, в логах user-agent, чтобы убедиться в этом. Или через Яндекс-метрику.
24 фев. 2015
serghv писал(а):
Многие клиенты при поиске пользуются планшетами\смартфонами. Достаточно посмотреть на своем сайте, в логах user-agent, чтобы убедиться в этом. Или через Яндекс-метрику.

внешняя ссылка - 23.5 % посетителей риэлторских сайтов заходят через мобильно/планшетные операционные системы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей