Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Zoltana писал(а):
henaromatus писал(а):
вот - сейчас меня запинают но я все равно напишу если вы будите общаться с риэлтором то в основе мотивации у него будет обозначен как правило страх чего либо или - в меньшенстве случаев это интерес выгоды. в основном страх - потери кидалова и тд и тп... это первое что бросается очень сильно и отпугивает, потому что сразу понятно что ничего этот человек хорошего для вас лично не сделает.


Честно говоря, не совсем поняла о чем речь. Вы имеете ввиду то, что риэлтору выгодно поддерживать этот страх у клиента? И подобное у такого риэлтора бросается в глаза? Расшифруйте, плиз, немножко


Соглашусь.

Не знание предмета = МИФ (создается и культивируется агентами и огентами) = страх = гонорар



Не буду хвалиться, что я белая и пушистая, но в действительности я пытаюсь объяснить и развеять МИФ, а гонорар все равно платят ибо на фоне остальных удобно быть "белой и пушистой".

Но когда нечего будет развеивать (МИФ), то как бы и делать то будет нечего.


То есть, Вы хотите сказать, что все страхи клиентов основаны исключительно на мифах? То есть, никаких иных нюансов и сложностей, кроме мифологических, при сделках с недвижимостью, нет? )))
22 фев. 2015
Вероника их просто не знает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Рынок можно зарегламентировать, можно и насмерть и так бывает, но как минимум от этого в первую очередь пострадают клиенты, ведь вас тогда, Вероника, с вашими псевдориэлторскими услугами за 3 копейки тут не будет, а сейчас рынок доступен всем, услуги стоят от ваших 3-х копеек или чем вы там еще берете за свои услуги, литром молока или пачкой творога, до адекватных 2-6% от стоимости объекта, в завистмости от бренда и комплекса услуг.
Риэлторы они святые, деньги получают только в случаях когда результат достигнут и клиент получил искомое, если результат не получен, то и денег нет. Все бы так работали, как эти саятые люди. )


Вопросы:

1. почему мои услуги "псевдориэлторские"?
2. откуда Вы знаете размер моих "трех копеек"?
3. разрешается ли правилами форума указывать в подписи стоимость услуг, что бы не было вопросов про "три копейки", размещу в подписи ценообразование моих "псевдориэлторских" услуг.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Я сужу о ваших услугах по вашим комментариям, я давно в теме и мне этого достаточно, нравится вам это или нет, мне все равно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Вероника их просто не знает.



Вот Вам пример классического МИФа.

Чего не знаем, того надо боятся :sh_ok: .

Т.е. я сейчас должна посыпать голову пеплом и сказать что я не знаю чего либо, а ведь действительно могу чего то не знать? Вот только чего я не знаю, если я этого не знаю?

Пожалуйста на примерах если можно что можно не знать когда не знаешь?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Zoltana писал(а):
То есть, никаких иных нюансов и сложностей, кроме мифологических, при сделках с недвижимостью, нет? )))


Есть особенности, это факт, но все сложности из раздела мифологий.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Утки для ловли покупателя, нет разве?
Так почему его, этого покупателя, не ловят?
Если это утки и не можешь словить покупателя - зачем загаживать собственную базу?
Если то реальные квартиры, а ты не показываешь, зачем тогда реклама?

Жаль не могу добавить репутацию! Вы меня поняли.
Вот я, ловите меня! Только предлагайте квартиры такие же, как и ваши придуманные, а не дороже.
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Я сужу о ваших услугах по вашим комментариям, я давно в теме и мне этого достаточно, нравится вам это или нет, мне все равно.


Игорь поскольку вы собственник форума, то мне в Вас все нравиться :) . А куда деваться. :lol:

Но не ожидала, что Вы выскажитесь в ключе молока, 3х копеек и "псевдориэлторстве".

Удивлена.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Рынок можно зарегламентировать, можно и насмерть и так бывает, но как минимум от этого в первую очередь пострадают клиенты, ведь вас тогда, Вероника, с вашими псевдориэлторскими услугами за 3 копейки тут не будет, а сейчас рынок доступен всем, услуги стоят от ваших 3-х копеек или чем вы там еще берете за свои услуги, литром молока или пачкой творога, до адекватных 2-6% от стоимости объекта, в завистмости от бренда и комплекса услуг.
Риэлторы они святые, деньги получают только в случаях когда результат достигнут и клиент получил искомое, если результат не получен, то и денег нет. Все бы так работали, как эти саятые люди. )
смотрите - все очень просто, риэлтор у нас живет еще пока рынок достаточно мутный. по сути такого ремесла или профессии не существует вообще. есть возможность половить рыбку в мутной воде - пока ловите, скоро не будет. любой нормальный зарубежный ресурс по недвижимости даст простому обывателю больше информации по объекту бесплатно чем любой ваш "святой" риэлтор за деньги. не нужно вводить в заблуждение еще не окрепших пока разумом граждан. просто есть люди - хорошие грамотные по жизни, которые волей судьбы или каким либо иным стечением обстоятельств вынуждены были этим заниматься, они это понимают и это чувствуется. обманывать никого им не нужно - они продают свои знания опыт - остальные пытаются путем запугивания и создания, как мне тут написали "пространства вариантов" вытянуть деньги. причем чем больше тем лучше и с продавца и с покупателя желательно.
Последний раз редактировалось henaromatus 22.02.15, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2015
Вероника, еще год назад вы здесь были клиентом, а теперь вот уже барыжите в одиночку на рынке, ни опыта, ни знаний, а деньги берете, не заботясь о себе и будущим своей семьи, даже мысли не допуская, что однажды ваше незнание кого-то оставит без квартиры, а вас всего нажитого.
Идите в агентство, поработайте пару лет, хотя бы и спасите своих потенциальных клиентов и себя от страха за будущее.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя