Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Конечно потянет...
Моя версия развития событий с каждым кризисом подтверждается....
Ликвидное и качественное жилье в цене не падает и есть его дефицит, старый хлам падает на 10-15 % от октябрьских цен, что совершенно закономерно и кстати абсолютно не спасает, продажи единичны.....
Рынок все отлично расставляет по своим местам....
Народу с деньгами еще много, полгода еще протянем....


Со старым хламом поосторожней. Его, ликвидного, без первоэтажных-наследств-одномиллионных-разъезных на 3 тоже немного на рынке.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Конечно потянет...
Моя версия развития событий с каждым кризисом подтверждается....
Ликвидное и качественное жилье в цене не падает и есть его дефицит, старый хлам падает на 10-15 % от октябрьских цен, что совершенно закономерно и кстати абсолютно не спасает, продажи единичны.....
Рынок все отлично расставляет по своим местам....
Народу с деньгами еще много, полгода еще протянем....

Да Вы пессимистка, минфин вон пик кризиса на первый квартал 16 года пророчит. А Вы полгода всего.
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
ONSAKL писал(а):
Татьяна, поздняк метаться. Тыща теперь положена Газете, ru которая.

Чой-то?

"Она" быстрей успела) :na_met_le:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Со старым хламом поосторожней. Его, ликвидного, без первоэтажных-наследств-одномиллионных-разъезных на 3 тоже немного на рынке.

На той неделе начали выкидывать, если на подбор в экономе сейчас работаете, то должны почувствовать.... У меня за последний месяц отработат ТТК плюс 2 км до 7,5 млн. рублей, наплыв существенно виден, выбрали Пролетарку в кирпичной девятиэтажке за 6,7 млн... В запасе еще 2 варианта из свежепоступивших...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мар. 2015
Яхо писал(а):
Да Вы пессимистка, минфин вон пик кризиса на первый квартал 16 года пророчит. А Вы полгода всего.

Лучше перебдеть, чем недобдеть... :)
Когда знаешь, что работы на полгода осталось- как то бодрит... :)
На полгода работа есть- а там посмотрим, вон сегодня Сбер 12 % грозился....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Со старым хламом поосторожней. Его, ликвидного, без первоэтажных-наследств-одномиллионных-разъезных на 3 тоже немного на рынке.

На той неделе начали выкидывать, если на подбор в экономе сейчас работаете, то должны почувствовать.... У меня за последний месяц отработат ТТК плюс 2 км до 7,5 млн. рублей, наплыв существенно виден, выбрали Пролетарку в кирпичной девятиэтажке за 6,7 млн... В запасе еще 2 варианта из свежепоступивших...


Ну, может, на той неделе начали выкидывать. Надо посмотреть. А что там на Пролетарке с правоустановкой?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 мар. 2015
А телевизоры давать будут?
Сколько знаков нужно про кризис на такой приз?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 мар. 2015
Все чудесно с правоустановкой, ДКП более 3-х лет, до этого тоже сделка по полной стоимости с участием несовершеннолетнего... Дальше проверять будем, пока еще историю не заказывали...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Все чудесно с правоустановкой, ДКП более 3-х лет, до этого тоже сделка по полной стоимости с участием несовершеннолетнего... Дальше проверять будем, пока еще историю не заказывали...


Ну дай бог, если хоть кому-то благодаря кризису повезет - это здорово!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 мар. 2015
ONSAKL писал(а):
Вбросы становятся всё короче...
Скоро тема будет называться "Я", а первый пост будет "И че?"

Я читала, что вы Ольга Николаевна, если не путаю. Вы прекрасны! Мое неизменное почтение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей