Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 мар. 2015
Ли Шин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну нет уж, мы легких путей не ищем))) сегодня собственница отзвонилась, сказала, что вчера часть мебели вывезли на помойку, квартиру помыли, трубы, правда, покрасить не обещали)))


Ваша собственница, на свою беду, слишком доверчивый и нечуткий человек. Вы не сможете со своим брезгливым отношением к квартире и пренебрежительном - к собственнице нормально сдать эту квартиру. Ваши чувства будут передаваться потенциальным нанимателям.
Лара, не жадничайте, и уступите эту квартиру кому-нибудь с этого форума.


Вы у нас тоже с космосом общаетесь что ли, и сознание у вас расширяется с утра в понедельник? Прямо это...ясновидение, е-мое, с акцентом на проблемах психологического свойства.
Мы с Натальей Петровной сами разберемся, ок? Поучайте лучше ваших паучат (с)
:men:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Ли Шин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну нет уж, мы легких путей не ищем))) сегодня собственница отзвонилась, сказала, что вчера часть мебели вывезли на помойку, квартиру помыли, трубы, правда, покрасить не обещали)))


Ваша собственница, на свою беду, слишком доверчивый и нечуткий человек. Вы не сможете со своим брезгливым отношением к квартире и пренебрежительном - к собственнице нормально сдать эту квартиру. Ваши чувства будут передаваться потенциальным нанимателям.
Лара, не жадничайте, и уступите эту квартиру кому-нибудь с этого форума.


1. Лариса просто не так давно работает и не видела много действительно отвратных вариантов.
2. Её симпатии к нанимателям (а не наймодателям) скорее всего носят психологический характер.. Из-за этого и такое неприятие.
ЗЫ: Лариса извини, что в 3-ем лице о тебе. Но это мое мнение.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2015
Laverna писал(а):
Ли Шин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну нет уж, мы легких путей не ищем))) сегодня собственница отзвонилась, сказала, что вчера часть мебели вывезли на помойку, квартиру помыли, трубы, правда, покрасить не обещали)))


Ваша собственница, на свою беду, слишком доверчивый и нечуткий человек. Вы не сможете со своим брезгливым отношением к квартире и пренебрежительном - к собственнице нормально сдать эту квартиру. Ваши чувства будут передаваться потенциальным нанимателям.
Лара, не жадничайте, и уступите эту квартиру кому-нибудь с этого форума.


1. Лариса просто не так давно работает и не видела много действительно отвратных вариантов.
2. Её симпатии к нанимателям (а не наймодателям) скорее всего носят психологический характер.. Из-за этого и такое неприятие.
ЗЫ: Лариса извини, что в 3-ем лице о тебе. Но это мое мнение.


да ничо, после Ли Шина мне уже все равно, лишь бы в терновый куст не бросали)))))
Пашку вставляет сегодня еще хуже, так что ничо, норм)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Про психологию... опередила :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2015
Laverna

з.ы: Симпатии и антипатии,которые я испытываю к людям никак не зависят от их статуса, еси чо, и определяются исключительно свойствами их натуры, и моей собсно.
А степень убитости квартиры я понимаю,что неисчерпаема. Здесь уже выбор каждого, с каким объектом работать, с каким нет, в данном случае я работаю не столько с объектом, сколько с собственником. И есть определенные профессиональные амбиции умудриться довести квартиру до такого состояния,чтобы "приличная славянская семья" не сбежала от нас сразу с порога.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Laverna писал(а):
Про психологию... опередила


Не, ну я по Пашкиной теме поняла,что день непростой сегодня,так что, все ок :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
да ничо, после Ли Шина мне уже все равно, лишь бы в терновый куст не бросали)))))
Пашку вставляет сегодня еще хуже, так что ничо, норм)

А Ли Шин-то Вам чего сделала? :sh_ok: У бедной Ли-Шин в 12.00 уже обед начался, а у вас все утро ... :lol:
23 мар. 2015
Ли Шин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
да ничо, после Ли Шина мне уже все равно, лишь бы в терновый куст не бросали)))))
Пашку вставляет сегодня еще хуже, так что ничо, норм)

А Ли Шин-то Вам чего сделала? У бедной Ли-Шин в 12.00 уже обед начался, а у вас все утро ...


Вы-женщина? Уже хоть что-то. Обедайте, товарищ, обедайте :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Что в "ободранной" квартире могут попортить дети и животные?
23 мар. 2015
parus70 писал(а):
Разница между доходом от аренды первой и второй квартиры 7 000 рублей, то есть вложенные в ремонт первой квартиры деньги отобьются у меня только через три года. Плюс к этому, по поводу второй квартиры у меня нет никаких тревог о сохранности ремонта и мебели. Так что выбор для себя относительно покупки и сдачи третьей квартиры я сделал.


И какой же вывод Вы сделали? Есть желание обсудить в отдельной теме? Специально созданной для обсуждения рентабельности ремонта?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Минеева Татьяна и 3 гостя