Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2015
Павел, а можно не для себя ? Для родного человека.
Расходиться или мириться ?
24 мар. 2015
Павел, когда начну ремонт?
24 мар. 2015
Laverna писал(а):
Дядя Паша.
А можно я еще вопрос задам: купят ли мне родители сову на день рождения?
С ув. Лев Бардин.


Если не купят родители, я подарю рыбок. Вместе с аквариумом. От совы очень воняет. Она мясо ест.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 мар. 2015
Кстати, Павел, а что денег не берете за предсказания? Как-то не по риэлторски. Ведь учили нас вперед деньги брать за любые услуги? Или уже не надо?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 мар. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Павел, а можно не для себя ?

Только для себя.
24 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Кстати, Павел, а что денег не берете за предсказания? Как-то не по риэлторски. Ведь учили нас вперед деньги брать за любые услуги? Или уже не надо?

В риелторсвте да - это бизнес, а - это для меня не бизнес.
Хотя...был я у своего учителя на днях, он сказал, что я не правильно делаю. что не беру денег за личные консультации, я не даю возможности людям отблагодарить меня и делаю их должными, нарушается баланс.
Впрочем, давайте не будем тему зафлуждать.
24 мар. 2015
Да, вспомнила про себя - переезжать или нет?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 мар. 2015
Светлана Коновалова
Я устал, пойду спать, боюсь, что в таком состоянии связь с космосом может быть не столь ясной, а с помехами,
отвечу вам в следующий раз.
Спокойной ночи.
Блин...уже соединился...пошла информация.
Мне приходит что резко ни в коем случае нельзя.
Что там где вы сейчас что-то очень хорошее, комфортное, что дает ощущение такое ммм....лёгкое, воздушное, приятное.
И если переехать, то будет риск его потерять.
Чувствую очень сильный комфорт и хорошая энергия идет, подпитка как корни дерева.
24 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Laverna писал(а):
Дядя Паша.
А можно я еще вопрос задам: купят ли мне родители сову на день рождения?
С ув. Лев Бардин.


От совы очень воняет. Она мясо ест.


Это точно Светлан!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Светлана Коновалова
Я устал, пойду спать, боюсь, что в таком состоянии связь с космосом может быть не столь ясной, а с помехами,
отвечу вам в следующий раз.
Спокойной ночи.
Блин...уже соединился...пошла информация.
Мне приходит что резко ни в коем случае нельзя.
Что там где вы сейчас что-то очень хорошее, комфортное, что дает ощущение такое ммм....лёгкое, воздушное, приятное.
И если переехать, то будет риск его потерять.
Чувствую очень сильный комфорт и хорошая энергия идет, подпитка как корни дерева.


Спасибо, вот и дочка тоже не хочет. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti, Русская Женщина, ruzik, Умник и 23 гостя