Двушка до 7 млн 99 / 3654

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 мар. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
А зачем Вам так нужно старая Москва в паспорте и чем не устраивает Новая Москва?

Извините, Б-га ради, но вы точно риэлтор?
Даже не буду отвечать на очевидные для большинства вещи.
Твой персональный менеджер в Аду
25 мар. 2015
Мне нужно метро с инфраструктурой Москвы а не новоипинево, ставшее вчера Москвой с подачи Оленевода Собянина + нет желания чтобы сын ехал до старой москвы три часа на оленях (электричка) + поликлиники детсады и тд и тп...
Твой персональный менеджер в Аду
25 мар. 2015
тогда еще копить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
IViktor писал(а):
Мне нужно метро с инфраструктурой Москвы а не новоипинево, ставшее вчера Москвой с подачи Оленевода Собянина + нет желания чтобы сын ехал до старой москвы три часа на оленях (электричка) + поликлиники детсады и тд и тп...

Какой смысл всем объяснять то, что Вы хотите, но пока не можете себе позволить? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2015
IViktor писал(а):
Мне нужно метро с инфраструктурой Москвы а не новоипинево, ставшее вчера Москвой с подачи Оленевода Собянина + нет желания чтобы сын ехал до старой москвы три часа на оленях (электричка) + поликлиники детсады и тд и тп...

Может быть, стоит поискать на первом этаже " убитую" двушку ? Или в Царицыно можно в новом строящемся огромном комплексе купить. На сайте НДВ предлагают двушки 61-64 метра от 6900000 рублей, а в ЦИАНе :a_g_a: несть числа предложений от 7000000 и можно торговаться... Конечно, не старая обжитая Москва, но в пределах МКАДа :a_g_a: Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
IViktor писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
А зачем Вам так нужно старая Москва в паспорте и чем не устраивает Новая Москва?

Извините, Б-га ради, но вы точно риэлтор?
Даже не буду отвечать на очевидные для большинства вещи.

А в чем очевидность? Москва и Москва, если сильно хочется штамп именно Москвы?
26 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
IViktor писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
А зачем Вам так нужно старая Москва в паспорте и чем не устраивает Новая Москва?

Извините, Б-га ради, но вы точно риэлтор?
Даже не буду отвечать на очевидные для большинства вещи.

А в чем очевидность? Москва и Москва, если сильно хочется штамп именно Москвы?

Можно я за ТС отвечу? :lol: У ТС в кармане ровно 7 млн., накопленные своим горбом. :a_g_a: И в свете новых тенденций на РН в связи с кризисом в головах многих покупателей витает смутная надежда на то, что в такое неопределенное время можно купить подешевле необходимую квартиру. Мечты есть, а снижения цен пока нет. :a_g_a: :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Коллеги, предельно чётко и корректно объяснили автору темы,что с 7 миллионами на нынешнем рынке и своими желаниями можно искать там то и там то)
У ТС одно желание:Хочу)

Интересно,а откуда с НМ люди едут 3 часа в цивилизацию(Москву из НМ)? Пусть даже на электричках. Да и НМ намного ближе чем кажется)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 26.03.15, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Мечты есть, а снижения цен пока нет. ИМХО

Так надо определится - шашечки или ехать.
Если шашечки - копить или лезть в ипотеку.
Если ехать - это за МКАД явно и не лучшее место, но без кредитной нагрузки. Или тот же Красногорск(для примера), но уже МО.
26 мар. 2015
У нас в Королеве за 7 миллионов можно взять очень хорошую двушку :) В монолите. Но МО,да. Значит мы не цивилизация уже :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя