7 причин почему с собов нужно брать комиссию. 352 / 12224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
вот господа агенты - перед вами живой Рентополучатель. Вы хотите вырвать из его цепких ледяных рук деньги - вперед!

ха, я сам у себя иногда до зарплаты занимаю, но отдаю вовремя :lol: :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):

наш рынок совсем не похож на западный, во всяком случае в экономе. Тут огромное число людей у которых месячная ЗП может быть сравнима или МЕНЬШЕ цены аренды одного месяца их квартиры. Одновременно арендаторы очень чувствительны к цене - скидка в 1000р перевесит что угодно. выше все хорошо посчитали

Расходы риэлторов при этом вобще никого не волнуют - собственник будет сравнивать их со своими затратами в 50р на метро.

Ну так я только о том, что рынки недвижимости у нас разные, а вот претензии на высокую зарплату у наших риэлторов - одинаковые... :a_g_a: :lol: Никого не хочу задеть или обидеть. Хороший агент должен соответственно хорошо получать, это - аксиома... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.

да, но печать в сервизной книжке много стоит
а труд везде одинаков.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
вот господа агенты - перед вами живой Рентополучатель. Вы хотите вырвать из его цепких ледяных рук деньги - вперед!

ха, я сам у себя иногда до зарплаты занимаю, но отдаю вовремя

А если задерживаете , супруга счетчик включает ? :lol:
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.

да, но печать в сервизной книжке много стоит
а труд везде одинаков.

Про печать за прохождение ТО во время гарантийного срока согласен.

Но это были цены на ремонт по истечению гарантийного срока без печатей.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.

да, но печать в сервизной книжке много стоит
а труд везде одинаков.


Как бы вам объяснить...вот бывает сервИзная книжка, а бывает сЕрвисная...так и тут...вроде одно и тоже, а разница большая)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Леа, я просто пишу про себя. Или мне нужно про вас писать? При чём тут площадка и хи-хи ?)

Обратите внимание, что почти все мои посты определены как ИМХО. И я никогда не вставляю свои 5 копеек, если не читаю то, что написали другие участники дискуссии. Обо мне писать не стоит, я свое место на этом форуме очень хорошо знаю. :a_g_a: И лишний раз не :du_ma_et: кукарекаю... :hi_hi_hi: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Леа, я просто пишу про себя. Или мне нужно про вас писать? При чём тут площадка и хи-хи ?)

Обратите внимание, что почти все мои посты определены как ИМХО. И я никогда не вставляю свои 5 копеек, если не читаю то, что написали другие участники дискуссии. Обо мне писать не стоит, я свое место на этом форуме очень хорошо знаю. И лишний раз не кукарекаю... ИМХО


Да ладно вам скромничать, на 18-е место в ТОПе накукарекали не напрягаясь)))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Карло-марло еще сказал что труд измеряется временем.
А время агента ничем не дороже чем любое другое.
Значит агент будет получать из расчета 150 р час

Почему, на Ваш взгляд, стоимость норма часа на слесарно-механические работы разнИтся для:

Audi - 4600
Bentley - 5280
Cadillac - 2100
Chery - 1200
Chevrolet - 1850
Chrysler - 2520
Citroen - 1900
Daewoo - 650
Dodge - 2520
Ferrari - 5280
Fiat - 1200

Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.


потому что владелец Бентли не уйдет в гараж, расходы на машину для него незаметны. А владелец Деу - уйдет на раз. В квартирах разве не то же самое? Называется "альтернатива" и "конкуренция". При сдаче квартиры у кремля у агента из конкурентов - другие агенты. А в бибирево - ещё и сам хозяин

Точно так же с дэу - её владельца не обламывает руки от масла отмыть - а уж сколько стоит его час он без понятия - получку все равно жена забирает :lol:

И так везде - многие вещи люди делают сами - если это выгоднее чем нанимать. Например готовят - а ведь можно написать 7 причин по которым профессиональный повар - намного лучше! будете спорить? ;;-)))
Последний раз редактировалось user_n1 26.03.15, 13:03, всего редактировалось 2 раза.
26 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):

Да ладно вам скромничать, на 18-е место в ТОПе накукарекали не напрягаясь)))))

:smu:sche_nie: Это комплимент? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей