Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.

А по Вашему это сколько стоит?


Я плачу помощнику 20 тыс. руб. за показ, окончившийся сделкой (по факту сделки).
При этом сделка бывает и с 1 показа (и бывало не раз).

Такая же оплата за сопровождение покупателя.
Понравилась покупателю показанная квартира? Купил?
20 тысяч.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
06 мая 2015
PS. Раньше платила за факт показа, но не вижу смысла.

Показ - целое искусство, а не "дверь открыть".
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
06 мая 2015
зарплата курьера в Москве?
400 руб-поездка? :du_ma_et: :lol:
Практически в любой организации, учреждении в Мск средняя зарплата курьера со всеми вычетами составляет 18-20 тыр в мес.
Считаем.
Курьер делает в день около 5 поездок.
22 рабочих дня.
Получается 1 поездка его стоит около 180 руб...
Да и кстати Вам пока еще никто тут и не предложил работать показчиком квартиры.
Кстати как Вы подсчитали (на чем основывались) зарплату того, которого собственно и нет на рынке)))?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.

А по Вашему это сколько стоит?


Я плачу помощнику 20 тыс. руб. за показ, окончившийся сделкой (по факту сделки).
При этом сделка бывает и с 1 показа (и бывало не раз).

Такая же оплата за сопровождение покупателя.
Понравилась покупателю показанная квартира? Купил?
20 тысяч.

Я 15000 руб. за это же и тоже бывает, что с первого показа)
Куда хочу, Туда лечу...
06 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.

А по Вашему это сколько стоит?


Я плачу помощнику 20 тыс. руб. за показ, окончившийся сделкой (по факту сделки).
При этом сделка бывает и с 1 показа (и бывало не раз).

Такая же оплата за сопровождение покупателя.
Понравилась покупателю показанная квартира? Купил?
20 тысяч.


Аня,уже в личку посыпались предложения от желающих поработать? :ne_vi_del:
Запишите меня: Текстильщики, Кузьминки, Рязанка, Пролетарка - показ в течение 20-30 минут с 6:00 до 24:00 без выходных....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 мая 2015
Презентабельного вида курьер умеющий связать более двух слов обойдётся как раз рублей в пятьсот за разовый вызов, хотя предпочитают 1200-1700 и занятость в течении дня, не факт что это будет 5 поездок, обычно 2-3. Как правило люди опытные в курьерском деле и проезд включён в стоимость услуги)
06 мая 2015
Вы подвох не ищите, там где его нет. Или все первый раз видят человека имеющего постоянное место работы + еще одно. Ситуация банальна, в силу личных перемен расходы значительно выросли, а доходы по основному профилю наоборот упали, новое направление прорабатывается, но там не все сразу и не все от меня зависит. Поэтому ищется доп.источник на ближайший год, закрыть фин.дыру, поиск веду не только в риэлторстве, но и в других сферах где сколь нибудь понимаю и способен продать свои навыки и знания.
06 мая 2015
NVM писал(а):
Вы подвох не ищите, там где его нет. Или все первый раз видят человека имеющего постоянное место работы + еще одно. Ситуация банальна, в силу личных перемен расходы значительно выросли, а доходы по основному профилю наоборот упали, новое направление прорабатывается, но там не все сразу и не все от меня зависит. Поэтому ищется доп.источник на ближайший год, закрыть фин.дыру, поиск веду не только в риэлторстве, но и в других сферах где сколь нибудь понимаю и способен продать свои навыки и знания.

А где основная работа? В какой отрасли?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 мая 2015
Laverna писал(а):
зарплата курьера в Москве?
400 руб-поездка?
Практически в любой организации, учреждении в Мск средняя зарплата курьера со всеми вычетами составляет 18-20 тыр в мес.
Считаем.
Курьер делает в день около 5 поездок.
22 рабочих дня.
Получается 1 поездка его стоит около 180 руб...
Да и кстати Вам пока еще никто тут и не предложил работать показчиком квартиры.
Кстати как Вы подсчитали (на чем основывались) зарплату того, которого собственно и нет на рынке)))?


Не быть вам работодателем ))
Математика совсем другая, курьер в штате с мини.оформлением 12500 по Москве это чтоб налоговая вопросов не задавала, налогов с этой з/п 5200 примерно + 1000 на связь + 3000 на единый проездной. Итого 18 + 5 + 1 + 3 = 27 000 вот во сколько в среднем обходится компаниям штатный курьер. За разовый выезд нет таких цен, за точность прибытия ценник гораздо выше (объяснять, что опоздание тут недопустимо надеюсь не надо), я полагаю даже 500 р. мало.
06 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.

А по Вашему это сколько стоит?


Я плачу помощнику 20 тыс. руб. за показ, окончившийся сделкой (по факту сделки).
При этом сделка бывает и с 1 показа (и бывало не раз).

Такая же оплата за сопровождение покупателя.
Понравилась покупателю показанная квартира? Купил?
20 тысяч.


Вполне разумные условия, я тему и создал узнать, что рынок сегодня предлагает, понятно что можно за фикс за показ, но меньше, а можно больше, но за результат, хотя риск отработать в холостую выше, такой подход лично мне ближе. Территорию которую готов покрывать вам в личку написал, решите обращайтесь, по общаемся в живую для начала.
Последний раз редактировалось NVM 06.05.15, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей