Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Я бы выставлял за 23 млн.

так вы за 21 готовы купить, только денег у вас нет :hi_hi_hi:

Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Такие средства у меня планируются через год

через год она может стоить и 26, если у вас будет 21 на руках

мы то о сегодня говорим.
Или вы хотите, чтобы она вас дождалась? )) Так предложите рассрочку Продавцу, сейчас на руки 18 млн и в течении года - еще 3 млн за выход в парк. И миллиончик накиньте за то, что жить вы уже в ней будете уже завтра, а не после выплаты 4 млн по рассрочке без процентов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
мы в этой теме не считаем чужие деньги :) Вы пишете, что за 230-250 можно взять трёху в муниципальном монолите на Новаторов. Я живу в одном из них. Большая разница между парком 50 летия октября на Удальцова, где прямой выход из домов и Воронцовским, куда мне идти 12 мин. На Удальцова-зелёный перекрёсток, в моём районе-Окей, где мне периодически пытаются подсунуть не свежий сибас :) Совершенно разные районы по качеству жизни.
07 мая 2015
Василий Зайцев писал(а):
Всем привет,

Хотелось бы понять примерные рамки цен для следующей квартиры: 9 этаж одного из совминовских домов 1978-80 года постройки на ул. Удальцова. 2х комнатная квартира, 75кв.м общая площадь,10 - кухня. До метро - 8 минут пешком. Требуется ремонт средней степени.

Второй вопрос - хотелось бы понять насколько онлайновый калькулятор irn.ru соотвествует продажной действительности.

Заранее спасибо

Василий


Если не ошибаюсь, вы за 26 млн выставляли. Дом №22
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
мы в этой теме не считаем чужие деньги

мы оцениваем квартиру.
Вы оспариваете мою оценку, утверждая, что готовы купить дороже. Но только нет денег, но они может быть будут через год. Но мы оцениваем квартиру сегодня, и на сегодняшний день, вы не готовы заплатить даже 18 млн за то, что вы готовы купить за 21 через год.
Я предложила схему, при которой можно приобрести квартиру за 18 млн наличными и 3 млн, к примеру, в рассрочку или оформить ипотеку. Но и это не привело к предложению о покупке даже у того, кто-бы купил за 21))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Совершенно разные районы по качеству жизни.

точно также, как качественно меняется жизнь семьи с 2-мя детьми, когда она живет в 3-комнатной квартире, а не в 2-комнатной. Покупают то, что максимально решает задачу за одни и те же деньги.

Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
На Удальцова-зелёный перекрёсток

10 минут на машине. И свежий сибас из зеленого перекрестка на столе ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.15, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Всё правильно, мы оцениваем квартиру. Я и пишу, что ваша оценка 230-250 тыр не верная. Нельзя равнять Совмин на Удальцова с муниципальным монолитом на Новаторов.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Всё правильно, мы оцениваем квартиру. Я и пишу, что ваша оценка 230-250 тыр не верная. Нельзя равнять Совмин на Удальцова с муниципальным монолитом на Новаторов.

А вы профессиональный риелтор, чтобы диктовать, что нельзя? Или давать оценку моей оценке? ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.15, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Совершенно разные районы по качеству жизни.

точно также, как качественно меняется жизнь семьи с 2-мя детьми, когда она живет в 3-комнатной квартире, а не в 2-комнатной. Покупают то, что максимально решает задачу за одни и те же деньги.


Это всё бла-бла-бла. Вы просто не в теме, не правильно указали цену продажи
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Вы просто не в теме, не правильно указали цену продажи

Покупайте за 21.
18 сейчас и 3 берите в ипотеку.
Или это все бла-бла-бла
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka
не оценивайте эту кв, качеством жизни семей с детьми.. и проч. Подобные кв не поддаются "логике".. ну или не этой)) Здесь еще и этаж, и вид, и выход в парк)) У многих (ну или у некоторых))) людей есть деньги (просто есть, 20-кой больше-меньше обожешьмой))) и они ждут подобные кв))) За аналог для этой кв взято немножко не то.
Последний раз редактировалось Белова Анна 07.05.15, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость