Заманухи 90 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 мая 2015
Asti495 писал(а):
3,0 собственность.



3 млн. руб. это за квартиру без отделки? Или в этой квартире была отделка сделана и на нее покупательнице не пришлось уже тратится?
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Asti495 писал(а):
3,0 собственность.



3 млн. руб. это за квартиру без отделки? Или в этой квартире была отделка сделана и на нее покупательнице не пришлось уже тратится?


Без отделки. На отделку ушло 250 000 рублей - работа и материалы.

В общем, там получилось так:
зеленоград 5,85 млн.: квартира в Ивантеевке + ремонт - 3,25, дом - 2,0.
С зеликом пришлось поколупаться конечно, там с продажами не фонтан был в ноябре-декабре. Далеко не самое богатое местечко.
Последний раз редактировалось Asti495 13.05.15, 11:56, всего редактировалось 2 раза.
13 мая 2015
Adekamer писал(а):
ворон ворону глаз выклюет....
вообще то по закону джунглей - когда снижается кормовая база - снижается и размер популяции
Я так понимаю, что в этом году я снова на рынок квартиру не выставлю.... подожду следующего года, пока больные и слабые особи с рынка не смоет.... и рынок станет ДЛЯ МЕНЯ более понятным и прозрачным....

Мне думается, но могу и ошибаться, :a_g_a: что все ждут, когда в экономике начнутся позитивные перемены. А те, кто их не :du_ma_et: чают дождаться - продают уже сейчас. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мая 2015
Lea ** писал(а):
Мне думается, но могу и ошибаться, что все ждут, когда в экономике начнутся позитивные перемены. А те, кто их не чают дождаться - продают уже сейчас.


Тем, у кого альтернативы город-город, вообще все равно когда продавать-покупать.
Они не метры на деньги или деньги на метры, а метры на метры меняют. Им любой рынок подходит, для них ничего ровным счетом не меняется. :nez-nayu:
13 мая 2015
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Мне думается, но могу и ошибаться, что все ждут, когда в экономике начнутся позитивные перемены. А те, кто их не чают дождаться - продают уже сейчас.


Тем, у кого альтернативы город-город, вообще все равно когда продавать-покупать.
Они не метры на деньги или деньги на метры, а метры на метры меняют. Им любой рынок подходит, для них ничего ровным счетом не меняется.

:lol: Это был мой ответ Чемберлену - Аdekamerу. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мая 2015
Asti495 писал(а):
зеленоград 5,85 млн.
С зеликом пришлось поколупаться конечно, там с продажами не фонтан был в ноябре-декабре. Далеко не самое богатое местечко.



Если не секрет-это сколько метров и в каком мкр. Зелика была квартира ? Я там сейчас в 11 мкр. продаю , и что то совсем спроса нет.
13 мая 2015
Lea ** писал(а):
Это был мой ответ Чемберлену - Аdekamerу.

Хулиганка)
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Asti495 писал(а):
зеленоград 5,85 млн.
С зеликом пришлось поколупаться конечно, там с продажами не фонтан был в ноябре-декабре. Далеко не самое богатое местечко.



Если не секрет-это сколько метров и в каком мкр. Зелика была квартира ? Я там сейчас в 11 мкр. продаю , и что то совсем спроса нет.


там вообще продажи еле-еле душа в теле еще с прошлого года.
4 мкрн.
пардон, 36,4 кв.м. общая, кухня маленькая, более 3х лет, со средним ремонтом, без мебели.
13 мая 2015
Asti495 писал(а):
4 мкрн.
пардон, 36,4 кв.м. общая, кухня маленькая, более 3х лет, со средним ремонтом


На мой взгляд для однушки вы хорошо продали. Сейчас за такие деньги( 5,850 млн.) там люди уже начинают пытаются двушки небольшие торговать.По крайней мере не стесняются предлагать суммы около 6 млн.
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Asti495 писал(а):
зеленоград 5,85 млн.
С зеликом пришлось поколупаться конечно, там с продажами не фонтан был в ноябре-декабре. Далеко не самое богатое местечко.



Если не секрет-это сколько метров и в каком мкр. Зелика была квартира ? Я там сейчас в 11 мкр. продаю , и что то совсем спроса нет.

Ну, все же объясняли вам..сейчас второй этаж будет стоить 5100 000, хороший этаж - 5400 000. Первый можно найти по 4900 000.И ни в коем случае не ведитесь на песни местных АН, что можно продавать без экса всем миром.. там каждую квартиру продает по 20 агентов, а продается только то, что на эксе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk, zver и 6 гостей