ВАКАНСИЯ: Стажёр в департамент продаж элитной недвижимости. 59 / 2384

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 мая 2015
Сам не знаю писал(а):
не понял при чем здесь KNIGHT FRANK. Бывал у них еще в нулевых раза 3-4. Там секретарша выглядит лучше, чем директора половины фирм в России. Компания в которой деньгами пахло на каждом шагу. Неужели их бывшие сотрудники сегодня могут позволить себе только рабов? Или я что-то не понял.

А я была у них раз 20 с авансами, встречала их и на показах. Девушки прекрасны. Но на показы ходят, в основном, в 80 процентах, дамы , которым их богатые мужья и любовники дают право подыскивать семейное гнездо или вкладывать деньги в семейные инвестиции.Я слышала обратную связь от этих дам - чтобы этих "газелей" и "русалок" ни на показах, ни на переговорах не было.Риэлтор должен выглядеть хорошо, устойчиво-благополучно, финансово-независимо, но он не имеет права выглядеть ЛУЧШЕ своего клиента. Если вы знаете, эти богатые дамы и нянечек -уборщиц-прислугу-кухарок берут в возрасте после 50 и в приоритете с одним глазом или лысую. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2015
Сам не знаю писал(а):
не понял при чем здесь KNIGHT FRANK.

Смотря в какой стране :)
А так - да, есть определенные требования как к внешнему виду, так и функционалу.
28 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Я знаю высокооплачиваемых адвокатов, которые берут бесплатных помощников, вчерашних студентов Юр ВУЗов, и те работают ради получения практического опыта.

Но они не ищут их в интернете, лол
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 мая 2015
suokiiret писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я знаю высокооплачиваемых адвокатов, которые берут бесплатных помощников, вчерашних студентов Юр ВУЗов, и те работают ради получения практического опыта.

Но они не ищут их в интернете, лол

Ещё как ищут)
28 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А я была у них раз 20 с авансами, встречала их и на показах.


В какие интересно года, вы там были с авансами? Перед ответом лучше позвоните Саяпину и попросите его скинуть резюме девушки, которое он получил от меня два года назад. Не говорите глупостей про жен и любовниц.

Так же могу пообщаться на тему русалок. Калинка-реалти, начиная от Екатерины Румянцевой и заканчивая последней девочкой стажеркой, там все русалки в таких мини, что летом иногда неудобно. Все остальная элитка, нервно курит в сторонке по сравнению с Калинкой по количеству сделок. Учитывая, что Калинка с этого года при приеме на работу проводит трехчасовую беседу с соискателем на детекторе лжи на предмет левых сделок и всякого другого.
Я кстати, ранее промолчал про мифическую статистику, которую вам эта контора высылает. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось al25 28.05.15, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
28 мая 2015
Кстати, в ОРДО групп по моему на этой неделе перешла Оля Тараканова внешняя ссылка, если ичар Ордо сюда еще зайдет, вместе посмеёмся о ваших 20 авансах. ;;-)))
29 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Ещё как ищут)

Ну не надо рассказывать сказки
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
29 мая 2015
suokiiret писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ещё как ищут)

Ну не надо рассказывать сказки

Вы считаете, что юристы ищут сотрудников как то иначе?
29 мая 2015
Yaroslav писал(а):
suokiiret писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ещё как ищут)

Ну не надо рассказывать сказки

Вы считаете, что юристы ищут сотрудников как то иначе?

Вы не понимаете специфику юридической, и особенно адвокатской работы, не пишите о том, чего не знате. Ни один нормальный адвокат помощника с улицы к себе не возьмет
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
29 мая 2015
al25 писал(а):
Не говорите глупостей про жен и любовниц.

Зависть. Обычная.
Криков и визгов много, про какие то понтовые едальни, но идут в забегалоку типа Paprika - ниче, нормально :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей