Однушка. Пушкино. Посоветуйте пожалуйста 63 / 2576

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
Спасибо за внимание, думаю спам рассылки по нужным адресам помогут продать))) риэлторы блин))) лучше на рекламщиков учитесь, вот где польза для Вашей порфессии))

Инвест магнат учит идиотов-риэлторов жизни :lol:
25 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
думаю спам рассылки по нужным адресам помогут продать

Само собой. Очередь из желающих будет от станции :) Потом расскажите нам,как успешно прошла Ваша сделка :-ok-:

Понравилось на сайте застройщика: 32 минуты и Вы в центре Москвы :lol: Они сами то видимо на вертолете передвигаются.
1.32 еще более оптимистичное время в пути,если мы не говорим о рассвете с петухами или после 22 часов.
25 июн. 2015
Зачем уходить в крайности? Пушкино не Королев, но и не Тьму-Таракань. Нормальный, уютный город. Если бы мне пришлось выбирать подмосковный городок по душе, то Пушкино был бы во главе списка. Ценник в 4 Мио не самый привлекательный, но и не запредельный. При грамотном позиционировании объекта и при хорошей рекламе, рано или поздно покупатель отыщется.
25 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Понравилось на сайте застройщика: 32 минуты и Вы в центре Москвы

ну, если заветы ильича - пушкино, а ярославский вокзал - центр Москвы, то не соврали, на спутнике 29 минут :)
25 июн. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
ну, если заветы ильича - пушкино, а ярославский вокзал - центр Москвы, то не соврали, на спутнике 29 минут

От Заветов до Пушкино всего каких-то 6 км :lol: ,а там и спутник ждет. Ну или стоять и ждать эльку из СП или Александрова.
27 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
От Заветов до Пушкино всего каких-то 6 км ,а там и спутник ждет. Ну или стоять и ждать эльку из СП или Александрова.

А РАБы передвигаются на спутнике???? Не знала, но теперь ВСЮ информацию о городе Пушкино учту, и про дороги,ведь каждый иддиот областной катается покорять Москву))) точно. Всем Удачи, если не забуду отписать о сделке - сообщу.
27 июн. 2015
Anton Smolev
Алешкина Виктория писал(а):
ну, если заветы ильича - пушкино,


Ну если я не ошибаюсь теперь это Пушкино на административном уровне, не ?

а доехать до центра москвы??? хм, я до Кузьминок умудряюсь долететь за полчаса)))) и до обеда и вечерочком разным, но разумеется я человек не рабочий, и не в курсе сколько люди стоят в пробках ПОКОРЯЯ столицу)))
27 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
Ну если я не ошибаюсь теперь это Пушкино на административном уровне, не ?

Не ошибаетесь.
Удачной продажи.
27 июн. 2015
Бла ,бла,бла. За полчаса с Заветов до Кузьминок. Угу. И утром и до обеда. И в загруженные часы. Чего там)
27 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Бла ,бла,бла. За полчаса с Заветов до Кузьминок. Угу. И утром и до обеда. И в загруженные часы. Чего там)

Так девушка же сказала: "долететь!" Может у нее есть личный вертолет? :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 5 гостей