Москва VS Ближнее Подмосковье (с ограниченным бюджетом) 42 / 3794

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 июл. 2015
ВикторВ писал(а):
В самом Красногорске за 7 можно отличную двушку взять. С экологией и инфраструктурой - все прекрасно ! Есть электричка. Садики. ЛЕС. Успенская, горожанкиных, Опалиха или Изумрудные холмы, хотя они и на любителя.

А Новворижский это а-ля Южное Домодедово. На трассе и без инфраструктуры. Только домики чуть получше... И направление попрестижнее.

ЗЫ Супруга рожала в Красногорском роддоме. Ноу проблем. Правда платно, но цена вопроса ерундовая. На крайняк первый роддом на планерной. Недалеко


Добрый день! А что с дорогой на работу? (крайне важный пункт).
Вы по Ильинке добираетесь?
У меня ощущение, что после того, как заселят всю пойму, и "побережье" Красногорска, там будет сплошная стоянка (как альтернатива прогулочной зоне) и пробка :ne_vi_del: .
03 июл. 2015
aimbat писал(а):
unfuckble писал(а):
aimbat писал(а):
Новая квартира в новострое это очень хорошая идея, я думаю стоящее вложение.

хоть новострой, хоть совок, ремонт все равно делать под себя...все равно еще вкладывать и вкладывать...или не так?


Интерессное предположение, но все же "совок" - это старые и уже по честному говоря здания под демонтаж(они же опасны для жизни) , это как говориться вклад в свою жизнь, лучше уже потратиться на новострой и быть уверенным в своей безопасности чем наоборот)


Меня даже больше смущает контингент в старых домах, начиная с жильцов, заканчивая домашними насекомыми.. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей