3-ка на ВДНХ 61 / 2738

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июн. 2015
Ну либо риелтору продавцов денег предложить, но только интеллигентно, чтобы человека не обидеть :)
Например 12 млн. за квартиру , а 100 тыс. ему, ну или 11,9 млн.+100 тыс.
29 июн. 2015
Согласна. Но вроде я квартиру сама нашла, а приглашать риэлтора, чтобы торговаться теперь, каким образом?
"Здравтвуйте, мне нужна определенная квартира, не могли бы вы мне помочь сбить цену?" :du_ma_et: :nez-nayu:
Примерно так? :a_g_a:
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Согласна. Но вроде я квартиру сама нашла, а приглашать риэлтора, чтобы торговаться теперь,

А документы проверять? Сделку проводить? Сами собираетесь? (просто интересуюсь, если что)
Вам, кстати, хороший совет Владимир Романенко дал. Перестаньте Вы названивать риэлтору продавца: он и так знает, что квартира эта Вам "очень нужна", поэтому и цену не снижает. А делает вид, что не помнит, кто Вы есть, чтоб сделать хорошую мину - показать, что на это предложение Та-а-ак много покупателей - всех не упомнишь :)-(: Неужели непонятно... :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
На сопровождение сделки собиралась искать риэлтора.
29 июн. 2015
У покупателя Вашей "альтернативы" есть риэлтор? Может, обратиться к нему за помощью для ускорения процесса? :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
Есть, но он такой тихий и скромный, очень интеллигентный, с нами почти не торговался, я сомневаюсь, что он будет проводить все вышеуказанные манипуляции. И я ему в общем описывала ситуацию, но он предположил тогда поискать другой вариант.
29 июн. 2015
Залезла в ЦИ, из любопытства: набрала Останкинские и Новоостанкинские - 3-шки :du_ma_et:
ginata писал(а):
он предположил тогда поискать другой вариант.

Кхм.. . :sh_ok: Они там, по-моему, все с ума посходили
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
Ну вот и ориентируются друг на друга. :ny_tik:
29 июн. 2015
gunka писал(а):
Залезла в ЦИ, из любопытства: набрала Останкинские и Новоостанкинские - 3-шки
ginata писал(а):
он предположил тогда поискать другой вариант.

Кхм.. . Они там, по-моему, все с ума посходили

При условии, что он там был :lol:
29 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
При условии, что он там был

Ну, Евгений (извините, не знаю Вашего отчества :smu:sche_nie: ), я же ни для риэлтора, ни для ТС не конкурент - так, любопытствующая личность. Думаю, был. :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя