Крылатское vs Строгино 123 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2015
ilyamer писал(а):
А что круче: П3 (бледная спирохета) или П44 (синее уныние)? Смотрю треху.

Уныние П-44 в Крылатском бывает ещё и коричневое. К слову - чуть более поздние годы постройки.
Но в целом, в районе сроки сдачи домов лежат в пределах 5-ти лет, что, как понимаете, не столь существенно.
Исключения - монолиты и КП (всего три, если память не изменяет).

П-3 (их гораздо меньше) сконцентрированы непосредственно у метро: (Осенний бульвар 10 - 12) с кучей корпусов вглубь квартала, и на четной стороне в конце ул. Крылатские Холмы.
В любом случае, это добротные серии, построенные в советские времена по ГОСТам, СНИПам, а не скоропалительный таджик-строй времен Ельцина-Лужкова.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июл. 2015
По трешкам как раз много наркоманских притонов в Крылатском, в Строгино больше алкоголики. Так что в планЕ благополучности Крылатское проигрывает...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 июл. 2015
Святослав писал(а):
По трешкам как раз много наркоманских притонов в Крылатском, в Строгино больше алкоголики. Так что в планЕ благополучности Крылатское проигрывает...

Это с какой стороны посмотреть. )
Наркоманские трешки много дешевле.
А уж про благодарных по гроб жизни купившему соседях, вообще молчу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Только что продали трешку в Крылатском(правда, метро не близко) ,с видом на холмы - 14 000 000, начинали с 15 600 000, такие были понты у местной жительницы, пришлось лечить..А в Коньково начали с 15 600 000 и продали за 16 400 000..Так что ничего особенно дорогого в Крылатском нет, все, как везде в хороших районах.


Куплю трешку (П3, П44) в Крылатском за 14 млн.руб.
5 этаж и выше, кроме последнего в П44.
Полная стоимость в договоре.
На сделку - в любое заранее оговоренное время (после проверки документов собственников и истории квартиры).
Для "очень хорошего состояния" или домов из списка (см.ниже) можно обсудить надбавку в несколько сотен тыр.
Список домов:
Крылатские холмы 39к1, 35к1 (только секция, кот.ближе к 35к2);
Осенний б-р 10к2, 16к2, 20к2 (в длинных секциях);
Осенняя 14,16,18 (но это уже (или еще?) фантастика).

Буду признателен Николаю Тюленеву за комментарии по указанным домам, может еще на какие обратить особенное внимание?
П3, конечно, выглядят ужасно... но планировка подкупает...
03 июл. 2015
AlexMsk писал(а):
П3, конечно, выглядят ужасно... но планировка подкупает...

Правильное решение.
03 июл. 2015
мне п-3 то же больше нравится. Большая комната возле кухни, две одинаковых спальни. Ну и второй балкончик. За 14 в крылатском то же куплю - можно и последний этаж. Но что-то слабо верится - таких цен там и в конце 2013 не особо было
03 июл. 2015
Так делайте правильные предложения в правильных ситуациях. с 1 млн в договоре купите?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так делайте правильные предложения в правильных ситуациях. с 1 млн в договоре купите?


Ой, а что это с Вами, Юлия Владимировна ? Вы так хорошо раньше выглядели на фотографии, а сейчас просто как-то, ну по-другому стали... Что случилось ?
03 июл. 2015
да устала я от намеков на возраст и на то, что стояла у истоков революционного риэлторского движения в России.Червяков меня иначе как в кожанке и маузером не представляет, новички намекают,что в тот момент, когда я начинала, еще таркторами не пахали..не то, чтобы пейджерами не махали.. обидно мне стало..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.07.15, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2015
user_n1 писал(а):
За 14 в крылатском то же куплю - можно и последний этаж. Но что-то слабо верится - таких цен там и в конце 2013

Радует, что у населения есть планы и деньги)) Ну значит скоро 2013)) возможно..Будем жить :lol:

Мне тоже П-3, конечно больше ..там планировка безусловно удачнее.. П-44 чуть красивше снаружи, но панель она есть панель(( ))
AlexMsk писал(а):
Куплю трешку (П3, П44) в Крылатском за 14 млн.руб.

У Вас оч много требований :lol: для этой цены))

Юлия Владимировна аватарочка "своеобразна".
Последний раз редактировалось Белова Анна 03.07.15, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость