Вместе мы сможем. Краснодар. 58 / 623

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
05 авг. 2015
Молчанов Владимир писал(а):
договор управления продажей объекта

"управление продажей" — звучит торжественно :co_ol:

Изображение
Лучший гид России:
внешняя ссылка
05 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Молчанов Владимир писал(а):
договор управления продажей объекта

"управление продажей" — звучит торжественно



а мне название "Агентон" вообще не нравится, немного "рушимое" оно
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 авг. 2015
в обще, на мой взгляд, любое объединение специалистов это уже хорошо
05 авг. 2015
KamenSN писал(а):
в обще, на мой взгляд, любое объединение специалистов это уже хорошо


поддерживаю, :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Сумму я пока сделал чисто символической, она служит больше фильтром для входа. На самом деле не принципиально пока. Основное другое.


не реально круто, и сумма нормальная :men: это есл чё где записывают :men: не, точно, нада записываться, а то вдруг подорожает, кризис же :ny_tik:

Думал вы нормальный :)
06 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Молчанов Владимир писал(а):
договор управления продажей объекта

"управление продажей" — звучит торжественно :co_ol:

Изображение

Договор поручения на самом деле. Это я сказал, что слово эксклюзив он должен убрать пока из своего лексикона. От него шарахаются как черти от ладана, спасибо системе. Но, суть при заключении договора именно управлять продажей , как бы торжественно это не звучало. И не понял причем тут Агентон .)
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
не понял причем тут Агентон

Цены Агентона ниже цен Союза
Независимых Риэлторов Краснодара.

Про ценность первых все понятно,
ваше коммерческое предложение
пока не понятно...
Лучший гид России:
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Мне не понятна ценность первых. Вообще мы можем с вами устроить дуэль. Мне не важен город, сами можете выбрать, а объект , чтоб было честно я. Цель- презентовать услугу по продаже. Тот кого выберет собственник , тот и выиграл. Цена за услугу озвучивается одинаковой. На практике ведь станет более понятно у кого какая ценность, правда ?
Одно условие, это должен быть регион и рынок там должен быть не эксклюзивным.
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Сумму я пока сделал чисто символической, она служит больше фильтром для входа. На самом деле не принципиально пока. Основное другое.


не реально круто, и сумма нормальная это есл чё где записывают не, точно, нада записываться, а то вдруг подорожает, кризис же

Думал вы нормальный


я тоже думал так, а как прочёл про Союз Нерушимый Независимых Риэлторов меня как подменили :hi_hi_hi:
Шуток не понимаете :lol:
Нравится вам, пробуйте, может и срастётся, всех благ :-ok-:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
я тоже думал так, а как прочёл про Союз Нерушимый Независимых Риэлторов меня как подменили

Ну нормально. Вот вам еще, посмеяться
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей