Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 авг. 2015
интересно, как клиент, оставивший отзыв, отнесется к такому полосканию?
ну реально. вы уже привыкшие к этим срачам, как к сериалу. А им, неведающим, куда попали?
не знаю, будь для меня незнакомый форум, глянув на это со стороны, я бы отказался писать какой-нибудь отзыв.
я реально много пропустил тут. понимаю, что это хрен пойми какая серия сериала. и она вас забавляет. это ваша цель, это ваше хобби, это ваша работа.
но блин, для клиентов, впервые зашедших сюда (а они-то отзывы и рекомендации читают) - сделайте исключение.
15 авг. 2015
Это уже не сериал, а мыльная опера))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 авг. 2015
***
Вы неуместны здесь, со своим желанием "сказать гадость", выражаясь вашей терминологией. Вы пришли омрачить радость собственнику от продажи на сегодняшнем сложном рынке?


Никоим образом. Потому что, в отличии от вас, я этого собственника знаю. И понимаю о чем идет речь. Повторюсь, в отличии от вас.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Поздравляю всех!" Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 авг. 2015
Поздравляю)))
Главное, что Проблема решена!
И можно двигаться дальше.
:ro_za:
Юлия Лурье писал(а):
...
речь идет о благополучной продаже квартиры нашим АН,а немного горечи у ТС в посте потому,'что двое из выбранных ею риэлторов не могли это сделать с октября прошлого года,ну, это уже обсуждалось

Юль, мне кажется, что горечь оттого, что Клиент не послушалась предыдущих Риэлторов.
И Тебе благодарность за то, что Ты таки сломала ее непослушание и довела ее с минимальными потерями.
Ребята здесь не при чем)))
Просто на тот момент это была не их Клиентка.
:)
15 авг. 2015
Зачем вообще в темах благодарности делать возможность комментариев? тему после первого сообщения нужно закрывать.)))
А потом заведомо-известная кефирная банальщина в виде поздравлений или срача. И то, и другое- лишнее.
15 авг. 2015
*** писал(а):
Хорош же этот риэлтор, который аж в середине прошлого года рекомендовал продать по цене, по которой квартира реально продалась в тяжелый и кризисный 2015-ый....



Т.е вы намекаете, что риэлтор был просто дурак, и что клиентка правильно не согласилась продать квартиру летом прошлого года за 6,9 млн. руб. ? Напомню только что в середине лета прошлого года. например 15 июля 2014 года. курс ЦБ по доллару был 34 руб.31 коп. И клиента спокойно могла купить долларов по 34,50. А если посчитать сколько она могла получит с депозитов за год разместив эту сумму на них. Сейчас она продав квартиру за 6,9 млн сможет купить доллар по 65 руб. Выгода клиентки налицо... :lol:
15 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Если бы бабушка была дедушкой.

То у неё были бы ...
Отрадно, что клиент разрешил таки свой квартирный вопрос.
Отрадно, что написал искренний отзыв.

Не понятна реакция злорадствующих исполнителей.
Третьих в очереди.
Ведь тут не "мышка бежала, хвостиком махнула", а реально - Репка.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Согласен.
Но ТОГДА однозначно было бы продать по этой цене ЛУЧШЕ, чем сейчас.
Но предложение не приняли.
И цену поставили 7.500.
И получили предложение 7.350 только к декабрю.
Это факты.
Я понимаю ваше желание сказать гадость оппоненту ... но в данном случае, боюсь, что вы не правы.


7,25млн. было и в конце января, но клиент решил менять коня на переправе. Его право. Чем закончилось - как всегда.
К сожалению для клиента. Потерял от этих замен реально очень много. Но это его право.
17 авг. 2015
GreetS писал(а):
Напомню только что в середине лета прошлого года. например 15 июля 2014 года. курс ЦБ по доллару был 34 руб.31 коп. И клиента спокойно могла купить долларов по 34,50. А если посчитать сколько она могла получит с депозитов за год разместив эту сумму на них. Сейчас она продав квартиру за 6,9 млн сможет купить доллар по 65 руб. Выгода клиентки налицо...

Уууу сколько она потеряла. Да и не только она. А машины времени у вас нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей