Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
Pakster писал(а):
В целом все отлично, только под потолком гнилуха оказалась, с потенциальной плесенью и грибком . Зато балки в доме железные. Но в целом, как Лурье и обещала, квартира выше ожиданий

Так надо было меньше петь дифирамб риэлтору, а смотреть и покупать реально лучшее. Как всегда - лучший не тот, кто поет в уши, а кто реально работает.
А уж впаривать смешанные перекрытия, но зато ЦАО вместо нормального новостроя или на худой конец дома с ж/б перекрытиями, это да, филигранно :lol:
Последний раз редактировалось Евгений Палько 03.09.15, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
03 сен. 2015
*** писал(а):
Покупайте новостройки....

Для ЦАО - в особенности.
03 сен. 2015
GreetS писал(а):
Это похоже на штакет. Такое бывает когда в доме деревянные или смешанные перекрытия.

Так и есть, балки железные, остальное - дерево. Зато ЦАО же! :lol:
03 сен. 2015
Переживаю за Божену и ее грибок всем сердцем. Неясно одно - откуда у нее взялся ребенок? :ne_vi_del:
03 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Неясно одно - откуда у нее взялся ребенок?



Думаю она имела в виду будущего ребенка .Когда то же он должен у нее появится, раз она его хочет.
03 сен. 2015
Божены размножаются делением)))
03 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Как всегда - лучший не тот, кто поет в уши, а кто реально работает.

Как всегда - лучший не тот, кто поёт на форумах, а тот, кто реально продает квартиру, несомненно, крайне сложного и придирчивого клиента, оставляющего прекрасный отзыв о работе своего риэлтора, в достоверности которого сомневаться не приходится.
03 сен. 2015
Не думал что Сама Йуля обилетила Божену)))
Нашли друг друга, умные и успешные!
Здарова всем, я вернулся!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 сен. 2015
Боровков Александр писал(а):
Здарова всем, я вернулся!

И зачем?)
03 сен. 2015
мне скучно, Бес!( с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей