Исповедь одиночки, или Почему частный – не значит черный 144 / 5367

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
04 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Невозможно поддерживать минимальный профессиональный уровень. Толку от таких услуг ноль.

гм. сюда приходили клиенты, с жалобами на завхоза?

А если сюда не приходили, значит все в порядке? Смешно.
Вы бы пошли к стоматологу, если бы точно знали, что он последние 10 лет практикует свою работу всего 2 раза в год?
Неужели пошли бы? А почему? :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
04 сен. 2015
Зачем же, как все смертные-ООО.


Если ООО - это уже агентство. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 сен. 2015
Илья Шкоп писал(а):
Вы бы пошли к стоматологу, если бы точно знали, что он последние 10 лет практикует свою работу всего 2 раза в год?
Неужели пошли бы? А почему?

Мне бы вообще не пришло в голову это спрашивать, если честно.
04 сен. 2015
Илья Шкоп писал(а):
А если сюда не приходили, значит все в порядке? Смешно.

А если смешно - значит все плохо?
04 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
А если сюда не приходили, значит все в порядке? Смешно.

А если смешно - значит все плохо?

На НЕРС приходят разочаровавшиеся в своем риэлторе клиенты. И рассказывают поучительные для всех истории. Грустные и ничего уже нельзя исправить... Потому что тети-завхозы накосячили, но клиент узнал об этом не сразу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Грустные и ничего уже нельзя исправить

А из агентств выскакивают бодрые и веселые все оптом? Следуя вашей логике - новичков ащще надо убивать, пока накосячить не успели.
04 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Lea ** писал(а):
Грустные и ничего уже нельзя исправить

А из агентств выскакивают бодрые и веселые все оптом? Следуя вашей логике - новичков ащще надо убивать, пока накосячить не успели.

Следую моей логике новичкам в любой профессии неплохо бы поучиться, а не с кондачка играть нервами и рисками клиента.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Lea ** писал(а):
Грустные и ничего уже нельзя исправить

А из агентств выскакивают бодрые и веселые все оптом? Следуя вашей логике - новичков ащще надо убивать, пока накосячить не успели.

Следую моей логике новичкам в любой профессии неплохо бы поучиться, а не с кондачка играть нервами и рисками клиента.

Вот с этим - полностью согласна!
04 сен. 2015
bhr писал(а):
Asti495 писал(а):
Судя по статье, с клиентами видимо плохо стало)
Писали вроде о частном риэлторе, но на АН не потоптаться не получается все никак))
Получается забавная штука: частный риэлтор без АН никто?
..

красава. сумела облечь в слова тот дискомфорт, который сразу вызвал отторжение.
ну истинная цель понятна. Пишут не для нас, а для потенциальных клиентов. тут никак без обливания грязью конкурентов не обойтись. ...

Просто Владислав отзеркалил.
Чисто рефлекторная позиция - когда АН придерживается тактики неприятия Частников, то и нам надо отвечать неприятием АН.
:)
У меня же на днях почти переворот в этих зеркалах - сама Итака (питерский аналог московского Инкома) внесла мне аванс за Объект.
До сих пор удивляюсь)))
04 сен. 2015
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
Asti495 писал(а):
Судя по статье, с клиентами видимо плохо стало)
Писали вроде о частном риэлторе, но на АН не потоптаться не получается все никак))
Получается забавная штука: частный риэлтор без АН никто?
..

красава. сумела облечь в слова тот дискомфорт, который сразу вызвал отторжение.
ну истинная цель понятна. Пишут не для нас, а для потенциальных клиентов. тут никак без обливания грязью конкурентов не обойтись. ...

Просто Владислав отзеркалил.
Чисто рефлекторная позиция - когда АН придерживается тактики неприятия Частников, то и нам надо отвечать неприятием АН.

У меня же на днях почти переворот в этих зеркалах - сама Итака (питерский аналог московского Инкома) внесла мне аванс за Объект.
До сих пор удивляюсь)))


Теперь и я удивляюсь :sh_ok: Они не сотрудничают с другими участниками РН, нап-р ЧМ? И какой в этом смысл или выгода? Особенно если объект подходит для их клиента?
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей