Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я таки умею это делать и для себя и для других
за 25 я готов его купить, лично для себя без модернизаций и ре новаций. 25 и не рубля больше. готовы браться голубушка?
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я таки умею это делать и для себя и для других
за 25 я готов его купить, лично для себя без модернизаций и ре новаций. 25 и не рубля больше. готовы браться голубушка?

С предоплатой, голубчик, только с ею родимою..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я таки умею это делать и для себя и для других
за 25 я готов его купить, лично для себя без модернизаций и ре новаций. 25 и не рубля больше. готовы браться голубушка?

С предоплатой, голубчик, только с ею родимою..


Что значит в данном случае "с предоплатой"?
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
С предоплатой, голубчик, только с ею родимою..
яясно! :) значит до Вас кризис еще не добрался! ну и слава богу :)

Andreeviliaa писал(а):
Что значит в данном случае "с предоплатой"?
я так понимаю что в данном случае это означает такой полит корректный отказ в обслуживании :hi_hi_hi:
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
...
Andreeviliaa писал(а):
Что значит в данном случае "с предоплатой"?
я так понимаю что в данном случае это означает такой полит корректный отказ в обслуживании

:)
А Вы уточните, вдруг Юля совершенно другой смысл в это понятие вложила)))
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
С предоплатой, голубчик, только с ею родимою..
яясно! значит до Вас кризис еще не добрался! ну и слава богу

Andreeviliaa писал(а):
Что значит в данном случае "с предоплатой"?
я так понимаю что в данном случае это означает такой полит корректный отказ в обслуживании

При подписании договора на сопровождение выбранного объекта, или на подбор - подразумевается предоплата.Входит в комиссию, что уж тут такого?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
С предоплатой, голубчик, только с ею родимою..
яясно! значит до Вас кризис еще не добрался! ну и слава богу

Andreeviliaa писал(а):
Что значит в данном случае "с предоплатой"?
я так понимаю что в данном случае это означает такой полит корректный отказ в обслуживании

При подписании договора на сопровождение выбранного объекта, или на подбор - подразумевается предоплата.Входит в комиссию, что уж тут такого?


Теперь понятно откуда столько объектов с неадекватными ценами в продаже. Их собственники уже заплатили часть комиссии и теперь уже не очень интересны для риэлтора. Более того чем выше цена тем лучше - мороки нет и можно просто забыть про этот объект.
13 сен. 2015
Вы от злости все перепутали и прочли урывками - то ж не про продажу, то ж про сопровождение и подбор...так что вам опять все непонятно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы от злости все перепутали и прочли урывками - то ж не про продажу, то ж про сопровождение и подбор...так что вам опять все непонятно..


Никакой злости.

Наверно не разобрался в терминологии. Чем сопровождение объекта отличается от продажи?
13 сен. 2015
находите сами, а проверять, вносить аванс, оформлять документы , присутствовать на сделке - призываете риэлтора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей