Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
wbif писал(а):
П-3 полный отстой



Там и П-44 серии есть
17 сен. 2015
GreetS писал(а):

Там и П-44 серии есть


Такое по качеству жилье, только с синей/коричневой плиткой и немного другими планировками.
17 сен. 2015
wbif писал(а):
Хорошо,80-ых годов.За 15 миллионов П-3 полный отстой,с таким бюджетом смотреть старые панельки неразумно.


Неразумно пытаться продавать жилье за такие деньги. Но уж если такие цены - то, что делать приходится.
17 сен. 2015
Илья, вам еще Подольск не предлагали? Тоже хорошее место для жилья. Почти как Запад Москвы. А вообще-то вы либо скупым либо дураком окажетесь в глазах местных. Какие-то несчастные 16 млн за трешку, окститесь :)
17 сен. 2015
Я Строгино люблю, хорошо и бюджетно)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
wbif писал(а):
Хорошо,80-ых годов.За 15 миллионов П-3 полный отстой,с таким бюджетом смотреть старые панельки неразумно.


Неразумно пытаться продавать жилье за такие деньги. Но уж если такие цены - то, что делать приходится.


Цену определяет рынок,если за такие цены продают - значит есть покупатели.Cтрогино тоже отличный район,Илья посмотрите его.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Я Строгино люблю, хорошо и бюджетно)


Где там нет того от чего мне стало плохо в Крылатском? Думал (думаю теперь опять) о ЖК "Альбатрос" в Строгино. От метро на оленях конечно, но зато без наследных принцев в рваных трико и великос(о)ветских завалов в приквартирных тамбурах.
17 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Вы просто не очень хорошо знаете Москву. Москва меняется.

Не меняется лишь роза ветров.
И контингент в спальниках меняется, ну, ... очень медленно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 сен. 2015
wbif писал(а):
Хорошо,80-ых годов.За 15 миллионов П-3 полный отстой,с таким бюджетом смотреть старые панельки неразумно.

Таков рынок. И это, кстати, не очень дорого.
А что смотреть тогда разумно?
17 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Я Строгино люблю, хорошо и бюджетно)

Бюджетно? Однако.... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русик 2 и 3 гостя