Одна девочка купила торцевую квартиру и ее потом черти в ад забрали. 61 / 6462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Я сам живу в торцевой,но у меня кирпичный дом.Так вот в торцевой комнате явно холоднее чем в в обычной,думаю в панельке эта разница ощутимее.

Батареи отопления поменяйте на современные :)
07 окт. 2015
У меня в угловой комнате стоят 2 радиатора 12 секционных высотой 50 см Рифар Монолит.Тепло.
Я по все квартире заменил батареи этим летом на биметаллические.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
ilyamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Но вообще похоже что все таки одну треху в крылатском в этом году таки продадут. А ведь ТС довольно рационально рассуждал в момент своего появления на форуме.


Просто я реальный покупатель 2015, а не ждатель у моря погоды 2015, не борец с системой 2015 и не кому-то-чего-то-доказыватель 2015.

У меня, знаете ли, однму ребенку в школу через год, другому в детсад через год, надо пристраивать - устраивать детей. Кроме того и поиски квартиры меня отвлекают от моей основной деятельности, так что думаю я поступаю рационально даже если квартиры еще подешевеют на 20%, потери от моего отрыва от производства могут оказаться больше чем потенциальное падение цен.


Вот и я такой же покупатель. Только бюджет и запросы поскромнее. И еще в этом отстойном процессе варюсь.
А РИЭЛТОРОВ - НЕТ ТАКИХ, которым можно было бы доверять.... :wo)(ll: Ну то есть номинально есть, а по факту - дурдом.
На взгляд нормального человека (а это, конечно, Я :ki_ss: ) весь этот МРН - это конечно ацкий мозгозасеральник
Последний раз редактировалось romoda 07.10.15, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2015
Кстати, по цене утепления торцов Вам тут правильно пишут - летом смотрела пару торцевых - одну даже чуть не взяла, консультировалась со строй спецами - все так: альпинисты, утепление стены, батареи.И оазис практицки обеспечен
07 окт. 2015
romoda писал(а):
А РИЭЛТОРОВ - НЕТ ТАКИХ, которым можно было бы доверять

форум риэлторский. поаккуратней.
07 окт. 2015
Риэлторы хорошие ребята,у них один минус - они хотят на вас заработать,а вы наоборот хотите сэкономить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Риэлторы хорошие ребята,у них один минус - они хотят на вас заработать,а вы наоборот хотите сэкономить.

Не хочу я на них экономить. Неправильные у вас сведения. Больше 200 платить не хочу конечно.
номер раз - просил двести. На авансе даже не заикнулся о согласии супруги на сделку (нужна была) - то есть это я должна помнить. Был послан.
теперь есть номер два - сама объявила комиссию чуть более ста кажется (собственно, мне все равно не критично) - рассылку из виннера шлет, разговаривает только по документам и обещает "если что - в суде представлять мои интересы". Ну вроде пока с ней и пыхтим.
07 окт. 2015
romoda писал(а):
теперь есть номер два - сама объявила комиссию чуть более ста кажется (собственно, мне все равно не критично) - рассылку из виннера шлет, разговаривает только по документам и обещает "если что - в суде представлять мои интересы". Ну вроде пока с ней и пыхтим.

Поэтому, у Вас и такое мнение о риэлторах. Есть нормальные, они правда стоЯт чуть дороже, но есть.
07 окт. 2015
romoda писал(а):
разговаривает только по документам и обещает "если что - в суде представлять мои интересы"

т.е. она изначально вас настраивает на суды?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Риэлторы хорошие ребята,у них один минус - они хотят на вас заработать,а вы наоборот хотите сэкономить.

Антагонисты прекрасно живут-поживают-уживаются в одном мире
горячий пример -мужчины и женщины.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость