Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Как это "забрала"?
Что за объекты?
Расскажи )))


По 4-кам на Бунинской и Речном писала в 1000 и 1 сделке. По Бунинской меня собственница на фб нашла, Речной смотрела коллега с клиентами, ну и меня порекомендовала, там тоже агент был вторичник. Год назад 1-ку на Динамо сдавала, подруга позвонила, квартира ее знакомых, продали наследную, купили 1-ку под аренду, агент, который альтернативой занимался, выставил в аренду вообще без фотографий и 100/100.
Во всех случаях вопрос решили фотографии и грамотная реклама.

То есть три квартиры за год...понятно...
Кстати это не "забрала"...
Эх Лара...Лара...5 с половиной квартир во всех рубриках..
Меньше гонору, и все будет!
А то тебя почитаешь, так ты за год такую карьеру сделала, что все прям в очередь выстраиваются...и на продажу, и на аренду...

А я и не писала, что несколько десятков :) "Забрала", это значит не украла у других агентов, а сдала по просьбе собственников, квартиры, которыми занимались другие агенты-вторичники.
Количество квартир и уровень гонора (и гонорара) считай у себя, пжл. У меня всего ровно столько, сколько МНЕ нужно. :men:
з.ы: очереди ПОКА нет, но за собственниками не гоняюсь ::yaz-yk:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Maravilla писал(а):
Ребята, с хорошими фотографиями также не стоит переусердствовать). А то едешь смотреть конфетку, а приезжаешь в вонючку.

Фото и запахи, вещи разные...
А на счет симпатишнее чем есть, есть своя идеология...

Да уж Володь! Есть такое.
Разочарование клиентов не есть айс.. а есть МНОГА показов)) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):

По 4-кам на Бунинской и Речном писала в 1000 и 1 сделке. По Бунинской меня собственница на фб нашла, Речной смотрела коллега с клиентами, ну и меня порекомендовала, там тоже агент был вторичник. Год назад 1-ку на Динамо сдавала, подруга позвонила, квартира ее знакомых, продали наследную, купили 1-ку под аренду, агент, который альтернативой занимался, выставил в аренду вообще без фотографий и 100/100.
Во всех случаях вопрос решили фотографии и грамотная реклама.

То есть три квартиры за год...понятно...
Кстати это не "забрала"...
Эх Лара...Лара...5 с половиной квартир во всех рубриках..
Меньше гонору, и все будет!
А то тебя почитаешь, так ты за год такую карьеру сделала, что все прям в очередь выстраиваются...и на продажу, и на аренду...

А я и не писала, что несколько десятков :) "Забрала", это значит не украла у других агентов, а сдала по просьбе собственников, квартиры, которыми занимались другие агенты-вторичники.
Количество квартир и уровень гонора (и гонорара) считай у себя, пжл. У меня всего ровно столько, сколько МНЕ нужно. :men:
з.ы: очереди ПОКА нет, но за собственниками не гоняюсь ::yaz-yk:

Просто все аккаунты видны форумчанам...и видно у кого сколько обьектов в работе, один,два, десять или ноль...
Пиарься дальше...
Удачи.
14 окт. 2015
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Maravilla писал(а):
Ребята, с хорошими фотографиями также не стоит переусердствовать). А то едешь смотреть конфетку, а приезжаешь в вонючку.

Фото и запахи, вещи разные...
А на счет симпатишнее чем есть, есть своя идеология...

Да уж Володь! Есть такое.
Разочарование клиентов не есть айс.. а есть МНОГА показов)) :)

Из которых можно много чего извлечь...
Это как минимум...
14 окт. 2015
Maravilla писал(а):
Ребята, с хорошими фотографиями также не стоит переусердствовать). А то едешь смотреть конфетку, а приезжаешь в вонючку.


Не вижу проблемы в хороших фото - хорошей рекламы, по крайней мере у нас, не так много, чтобы бить в колокола :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Просто все аккаунты видны форумчанам...и видно у кого сколько обьектов в работе, один,два, десять или ноль...
Пиарься дальше...
Удачи.


Вова, это твой удел-подсматривать за другими, мне наплевать на чужие аккаунты, даже на твой. Если тебе чешется за моим наблюдать, наблюдай, может жизнь у тебя от этого краше сделается.
А вообще, иди Харыбиным утешься, с меня Лурье достаточно, все равно не дотянешь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Просто все аккаунты видны форумчанам...и видно у кого сколько обьектов в работе, один,два, десять или ноль...
Пиарься дальше...
Удачи.


Вова, это твой удел-подсматривать за другими, мне наплевать на чужие аккаунты, даже на твой. Если тебе чешется за моим наблюдать, наблюдай, может жизнь у тебя от этого краше сделается.
А вообще, иди Харыбиным утешься, с меня Лурье достаточно, все равно не дотянешь.

Я не подсматриваю, а веду статистику соответствия слов на форуме, и дел в реальности.
Харыбин, Лурье и Я , мы все разные...
Дотягивать до кого либо глупо...да и мне это точно не надо...
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Просто все аккаунты видны форумчанам...и видно у кого сколько обьектов в работе, один,два, десять или ноль...
Пиарься дальше...
Удачи.

Владимир, тут и аккаунты проверять не надо, и так всё на виду..
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Я не подсматриваю, а веду статистику соответствия слов на форуме, и дел в реальности.


:lol: :lol: :lol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

"в записную книжку"
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 окт. 2015
о, еще один болезный подтянулся :)
Ярослав, вы аки тень моя прямо-таки. Идите лучше тему какую-нибудь задвиньте, как вы умеете, местной публике на потеху :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя