Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
Александр Станиславович
я работу поручаю эксперту живущему в той локации где находится жилье, и могу себе позволить назначать цену 100 000 за адрес


А себе за труды?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2015
Ах да! Главный-то вопрос: а кто специализируется на нужном мне направлении?
21 окт. 2015
Олег Назаров может быть продаст Химки, а Володя Романенко может быть купит Коньково / Ясенево))
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя
Вашу трешку можно торговать за 8,5-9,0. Если бы вы могли прислать фото и адрес объекта, то можно более точно оценивать. Реальную цену можно узнать в течении 7-10 дней, проведя комплекс маркетинговых мероприятий.
Три недели назад я продал двушку в КОПЭ-Парус на Мельникова за 7300. Муниципальный ремонт, но чистенькая. Сам живу на Юбилейном, так что почти соседи. :)
21 окт. 2015
Олег Назаров писал(а):
Александр Станиславович
я работу поручаю эксперту живущему в той локации где находится жилье, и могу себе позволить назначать цену 100 000 за адрес


А себе за труды?[/quote] процент агентства и есть " руководителю за труды"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Ах да! Главный-то вопрос: а кто специализируется на нужном мне направлении?

Вы почитайте в личной почте, там специалистов полно уже :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Костромагосударынямоя писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Надо выезжать на место, смотреть квартиру, документы, более детально общаться с вами и т.д.
Выбирайте себе Риэлтора , и озадачливайте его конкретикой, а то в инет пространстве многие важные детали уходят...

Документы идеальные. Вид из 3-х окон на Мегу (как думают пессимисты, а оптимисты говорят - открытая перспектива на г.Долгопрудный. Шикарные восходы!) и во двор 1-о. Квартира эммм... требует приложения рук перед показом. Детей вывезти, за недельку отмыть и можно показывать. Страшного в целом ничего. Но новые хозяева однозначно должны планировать ремонт под себя. И поэтому им на момент покупки должно быть пофигу в какой цвет у меня прихожая покрашена (ядреная фуксия ).

Повторюсь, выбирайте Агента, обговаривайте условия и в путь...
Только не рассчитывайте на быстрый результат, если вдруг уложитесь то Нового Года, это будет фантастический результат.

Если вдруг не уложитесь, значит, явно не того выбрали.. почитайте тему благодарности, там иногда проскальзывает, как люди выбрали НЕ ТОГО и продавали почти год..упс..
Срок исполнения такого договора - 2-3 месяца, так что шанс уложиться до НГ - совершенно явный
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Костромагосударынямоя писал(а):
Ах да! Главный-то вопрос: а кто специализируется на нужном мне направлении?

Вы почитайте в личной почте, там специалистов полно уже :hi_hi_hi:

Прям вот хочется как нибудь испытать что либо подобное...и узнать кто пишет...лень ток комедию ломать...
21 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Костромагосударынямоя писал(а):
Документы идеальные. Вид из 3-х окон на Мегу (как думают пессимисты, а оптимисты говорят - открытая перспектива на г.Долгопрудный. Шикарные восходы!) и во двор 1-о. Квартира эммм... требует приложения рук перед показом. Детей вывезти, за недельку отмыть и можно показывать. Страшного в целом ничего. Но новые хозяева однозначно должны планировать ремонт под себя. И поэтому им на момент покупки должно быть пофигу в какой цвет у меня прихожая покрашена (ядреная фуксия ).

Повторюсь, выбирайте Агента, обговаривайте условия и в путь...
Только не рассчитывайте на быстрый результат, если вдруг уложитесь то Нового Года, это будет фантастический результат.

Если вдруг не уложитесь, значит, явно не того выбрали.. почитайте тему благодарности, там иногда проскальзывает, как люди выбрали НЕ ТОГО и продавали почти год..упс..
Срок исполнения такого договора - 2-3 месяца, так что шанс уложиться до НГ - совершенно явный

Мы даже не знаем какие документы, знаем о детях..
При включении полностью в этот процесс вылезет еще что нибудь, так что до Нового Года это фантастический результат, реально-фантастический. )))
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
При включении полностью в этот процесс вылезет еще что нибудь, так что до Нового Года это фантастический результат, реально-фантастический. )))

Да ладно, просто поедет не в Беляево, а в Бирюли.
А что? В Бирюлях не люди, что ли, живут? :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость