По мотивам одного эфира 327 / 10132

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Что я могу, так это принять. И начать с себя. Хотя бы в том, что не бояться говорить про это.

Ну не знаю.. тут и камень слезу пустит(
Если уж после этого сообщество не отреагирует то тогда дело дрянь.
Господа, ну не ужели сообщество не найдет Достойного оппонента? то это равносильно бесчестию!
Критерии:
-симпатичный
-чистенький
-с образованием
-с температурой или слегка сопливый.
Всех делов то пойти и сожрать наконец этот микрофон!в прямом эфире! отстоять так сказать и не посрамить!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Новосельцев писал(а):
Что я могу, так это принять. И начать с себя. Хотя бы в том, что не бояться говорить про это.

Ну не знаю.. тут и камень слезу пустит(
Если уж после этого сообщество не отреагирует то тогда дело дрянь.
Господа, ну не ужели сообщество не найдет Достойного оппонента? то это равносильно бесчестию!
Критерии:
-симпатичный
-чистенький
-с образованием
-с температурой или слегка сопливый.
Всех делов то пойти и сожрать наконец этот микрофон!в прямом эфире! отстоять так сказать и не посрамить!

Я Баграмову предлагаю ! Правда она не симпатичная, а красивая явно :) и без температур с ринитом)
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Я Баграмову предлагаю ! Правда она не симпатичная, а красивая явно и без температур с ринитом)

не вариант, нафиг нам здоровых людей заражать? ищем дальше.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Но идея Захарова сейчас, это обмены. И есть агентство, 6 офисов. на котором обкатывается эта модель. То есть все легко проверить, если ссылается на него.
Что это за агентство и 6 офисов?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 окт. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Новосельцев писал(а):
Но идея Захарова сейчас, это обмены. И есть агентство, 6 офисов. на котором обкатывается эта модель. То есть все легко проверить, если ссылается на него.
Что это за агентство и 6 офисов?

ТСН вроде называется, он говорит о нём в эфире. Агентство которое использует его технологии)
23 окт. 2015
Мне тоже понравился этот эфир, всё дело в том, что все мы находимся внутри рынка, Захаров - над рынком, потому мы воспринимаем информацию о рынке местечково и секторально, он же имеет возможность судить о рынке и о профессии в целом.
Лично для себя отметила несколько моментов: разворот рынка к обменам, сервис агентства агенту ну и ещё несколько интересных мыслей, которые я полностью разделяю.
И вообще мне всё понравилось, особенно отмечу, что он не постеснялся сказать прямо, что считает свою деятельность собственной жизненной миссией, и от работы получает удовольствие и удовлетворение собственных амбиций.
Красавцы. :co_ol:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 окт. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
... дело в том, что все мы находимся внутри рынка, Захаров - над рынком,

Под рынком.
Ибо, без нас (риэлторов) - сдохнут от голода.
Оба.

А мы без них - нет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 окт. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Мне тоже понравился этот эфир, всё дело в том, что все мы находимся внутри рынка, Захаров - над рынком, потому мы воспринимаем информацию о рынке местечково и секторально, он же имеет возможность судить о рынке и о профессии в целом.
Лично для себя отметила несколько моментов: разворот рынка к обменам, сервис агентства агенту ну и ещё несколько интересных мыслей, которые я полностью разделяю.
И вообще мне всё понравилось, особенно отмечу, что он не постеснялся сказать прямо, что считает свою деятельность собственной жизненной миссией, и от работы получает удовольствие и удовлетворение собственных амбиций.
Красавцы.

мытые красавцы, если на то пошло.
Публичное высмеивание тех кто платит тебе за "обучение", вкупе с высмеиванием конкурентов по разговорному жанру, не только не профессионально, а вообще недостойно. Красавцы будут если перед тем как взять деньги за "обучение" повторят это в глаза тем кто им платит.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Мне тоже понравился этот эфир, всё дело в том, что все мы находимся внутри рынка, Захаров - над рынком, потому мы воспринимаем информацию о рынке местечково и секторально, он же имеет возможность судить о рынке и о профессии в целом.
Лично для себя отметила несколько моментов: разворот рынка к обменам, сервис агентства агенту ну и ещё несколько интересных мыслей, которые я полностью разделяю.
И вообще мне всё понравилось, особенно отмечу, что он не постеснялся сказать прямо, что считает свою деятельность собственной жизненной миссией, и от работы получает удовольствие и удовлетворение собственных амбиций.
Красавцы.

мытые красавцы, если на то пошло.
Публичное высмеивание тех кто платит тебе за "обучение", вкупе с высмеиванием конкурентов по разговорному жанру, не только не профессионально, а вообще недостойно. Красавцы будут если перед тем как взять деньги за "обучение" повторят это в глаза тем кто им платит.

Да повторят какие проблемы. И что самое интересное , все присутствующие там , согласятся. Да бардак ! 60 процентов шаромыг , себя записав в оставшиеся 40. Профессионалов.
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Да повторят какие проблемы. И что самое интересное , все присутствующие там , согласятся. Да бардак ! 60 процентов шаромыг , себя записав в оставшиеся 40. Профессионалов.

а давайте не будем домысливать, дабы не пополнять ряды балаболок.
и на посошок: пятничного шлягера из вашей курьезной темы не получилось. драйва - ни на грош. так что дальше сами рулите)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей