Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 окт. 2015
Laverna писал(а):
Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)

Юлиана, так ты ещё и художник.. :sh_ok: :co_ol:
28 окт. 2015
Угу, Лара, речь шла о чем-то типа этого "цветка"...
Главное, чтоб картина (она же постер, репродукция и т.д.) хорошо в интерьер вписывалась, как на фото
Изображение
Я, конечно, не самый идеальный вариант выбрала, но это просто для иллюстрации к своим словам
А вот если в этот минимализм "Итальянский полдень" Брюллова (например) воткнуть, то да... :sh_ok: Получится "дайте две"
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 окт. 2015
И отчего мне эта тема напоминает ванные, в хрущевках, оклеенные кухонной клеенкой? Изображение
28 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
отчего мне эта тема напоминает ванные, в хрущевках,

Хм, ну уж не знаю, как "тема" может напоминать "ванную" :lol: Придется Вам, Алина, уточнить свою мысль :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 окт. 2015
gunka писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
отчего мне эта тема напоминает ванные, в хрущевках,

Хм, ну уж не знаю, как "тема" может напоминать "ванную" Придется Вам, Алина, уточнить свою мысль
Ну чего там уточнять? Вот ещё раньше наши бабушки, вырезки из журнала Крестьянка на стену лепили. Мне кажется это выглядит одинаково с тем, что предлагает уважаемый топикстартер.
28 окт. 2015
Теперь Ваша мысль стала понятной! Честно говоря, я тоже не очень оценила идею ТС, но я -то в аренде совсем ничего не смыслю, а "продвинутым пользователям" и спецам она показалась интересной. Значит, есть смысл. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 окт. 2015
Laverna писал(а):
[должна оригинально сочетаться с обстановкой в квартире. Выложу сейчас картины которые у меня в квартире. Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)

Репродукции 1.2.3.4. 6.8, а 5 , 9 и папин портрет - авторское
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2015
Ну и я, без вашего позволения, свои "3 копейки" внесу ;)

Изображение

Изображение


Изображение
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 окт. 2015
Это авторское, сразу видно
Подпали под влияние Уорхолла?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
[должна оригинально сочетаться с обстановкой в квартире. Выложу сейчас картины которые у меня в квартире. Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)

Репродукции 1.2.3.4. 6.8, а 5 , 9 и папин портрет - авторское

Угадали только про портрет.
Груши- тоже авторское (не мое).
Моих еще 2 шт.
Остальные естественно репродукции.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 12 гостей