Оценка 3-х комнатной квартиры в Тушино 76 / 4654

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Это чушь, а не временные интервалы. Простите.

Юлия, Вам проще не замечать и не комментировать мои сообщения. Чем Вы два года успешно занимались. Что это Вас так "торкнуло" опять на личности переходить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Это чушь, а не временные интервалы. Простите.

Юлия, Вам проще не замечать и не комментировать мои сообщения. Чем Вы два года успешно занимались. Что это Вас так "торкнуло" опять на личности переходить?

Вероника,не дай Бог вас этот клиент послушает..квартира тяжелая в продаже..при чем здесь ваши примеры из другого сегмента?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вероника,не дай Бог вас этот клиент послушает..квартира тяжелая в продаже..

Я тут давала советы?
Где?

Лишь задавала вопросы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Tushino3K
Я мониторю пару недель ЦИАН, аналогичных квартир ниже 10.5М вроде нет.

Одна есть, на Тушинской 13. Как раз за 9.400. Даже подозрительно. Остальные от 10,5 и выше.
Стоят долго.
Я бы посоветовал все же чуть менее экстремальный вариант - 9.900. Таким образом - уходите вниз от рубежа в 10 ... но не так сильно.
А там уже смотреть.
10, 5 в любом случае не имеет смысла. Иначе затеряетесь.
Если совсем жалко денег - ставить, скажем, 10.300.
Это все теоретически, без просмотра Вашей квартиры и детального изучения района.
"Тушинская 13" выглядит и в самом деле подозрительно. Я представляю себе этот дом, и вроде бы никаких "органических" пороков у него нет.

Tushino3K, учтите, что в случае найма риэлтора, придётся вычитать из стоимости квартиры его гонорар (тыщщ 250-300, полюбас) :lol:
Полезный лайфхак!!!
Выставляйте квартиру сами по низу рынка. скажем, 9.5 млн.
Заложите на торг 100 тыр.
Собирайте бумажки, техпаспорт и в путь.
Полученные деньги как планируете использовать?
Если не будете уходить в валюту, киньте вырученные средства в РСХБ на Пенсионный вклад (9% с капой НСО 1 тыр.)
Через 6 мес получите 9.9 млн, через год - 10.4 млн.
Выйти в кеш можно в любой момент, без потери процентов.
Остальные пусть вечно продаются... с риЭлторами.
Удачи!!!
06 нояб. 2015
а что, на РЭЛТОРСКОМ ФОРУМЕ модерация или администрация никак и никогда не будет реагировать на призывы участников к населению обходиться без риэлторов ВООБЩЕ?А как же усилия продвинутых участников рынка ОРГАНИЗОВАТЬ рынок в других темах -про СРО,про образование,про обучение,про стандарты?
Может,ввести в правила форума вечный бан за деструктивные,направленные на дезорганизацию и криминализацию рынка призывы и советы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а что, на РЭЛТОРСКОМ ФОРУМЕ модерация или администрация никак и никогда не будет реагировать на призывы участников к населению обходиться без риэлторов ВООБЩЕ?А как же усилия продвинутых участников рынка ОРГАНИЗОВАТЬ рынок в других темах -про СРО,про образование,про обучение,про стандарты?
Может,ввести в правила форума вечный бан за деструктивные,направленные на дезорганизацию и криминализацию рынка призывы и советы?

Госпожа Лурье, укажите пункт правил, который я нарушил?
Если пост потрут, а меня опять забанят - вот тогда и узнаем истинную ценность риэлторской услуги ТАН, со специальными и уникальными технологиями я уже знаком. Свободный рынок, так понимаю, это когда деньги текут Вам в карман? :lol:
06 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что, на РЭЛТОРСКОМ ФОРУМЕ модерация или администрация никак и никогда не будет реагировать на призывы участников к населению обходиться без риэлторов ВООБЩЕ?А как же усилия продвинутых участников рынка ОРГАНИЗОВАТЬ рынок в других темах -про СРО,про образование,про обучение,про стандарты?
Может,ввести в правила форума вечный бан за деструктивные,направленные на дезорганизацию и криминализацию рынка призывы и советы?

Госпожа Лурье, укажите пункт правил, который я нарушил?
Если пост потрут, а меня опять забанят - вот тогда и узнаем истинную ценность риэлторской услуги ТАН, со специальными и уникальными технологиями я уже знаком. Свободный рынок, так понимаю, это когда деньги текут Вам в карман?

ваш пост никакой связи с моим не имеет..зачем вы его цитируете при написании? Вам хочется сказать гадость -при чем здесь мое обращение к модераторам с предложением разработать новые правила?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ваш пост никакой связи с моим не имеет..зачем вы его цитируете при написании? Вам хочется сказать гадость -при чем здесь мое обращение к модераторам с предложением разработать новые правила?

Ну, кнопочку-то "пожаловаться модератору" Вы нажали :mi_ga_et:
По старым правилам (действующим на текущий момент), баном карается поучение модераторов что и как им делать. Это так... для информации.
06 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
Если не будете уходить в валюту, киньте вырученные средства в РСХБ на Пенсионный вклад (9% с капой



Этот вклад только пенсионерам открывают, при предъявлении ими пенсионного удостоверения.
06 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Этот вклад только пенсионерам открывают, при предъявлении ими пенсионного удостоверения.

Ещё несовершеннолетним детям :mi_ga_et:
На родителей Банк самостоятельно (бесплатно) оформляет доверенность.
Но тема, как бы, не об этом :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость