Купля-продажа, альтернатива, сбербанк, кредит 164 / 6496

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?

Вывод человека по ту сторону баррикады, который пропагандирует свои услуги и считает, что качество зависит 100% от цены. И затрагивает данный вопрос при любом удобном случае.
У меня все отлично, спасибо за ваше внимание.
Думаю ваша пропаганда тоже нормально работает и у вас тоже все в порядке, ведь так?) Не стоит за вас волноваться? [/quote]
apertrov, Вам здесь ответ уже прозвучал еще в первом посте, а вот как это технически организовать - пусть репку чешет Ваш риэлтор и Ко. Организовать чистенько это возможно при наличии связей в опеке и получения постановления в нестандартной формулировкой по двум пунктам, а уж с еще одним кадром, который за Евгения впишется, это тем более возможно. Сейчас очень многое зависит от инкома или того, кто из участников ваших сделок выйдет на его подстраховку, - смогут или нет решить вопрос опеки, на каких условиях, а на сделку выйти конкретно Вам и Ире надо самое позднее 23-24 декабря, иначе продажа квартиры Иры станет невозможна в принципе на несколько лет, хотя возможность продажи ей квартиры Евгения сохранится. Не о том бьетесь. Сделка должна быть разорвана, но просто так она не разорвется.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
.
Я тоже специалист в своей области, я так же сижу на профильном форуме. И уж поверьте я никому не пропагандируют лжеинформацию и свои услуги.
Я не хочу ни с кем ссориться, тем более вступать в дебаты, которые мне не нужны.
Разрешите откланяться!

удивительный вы человек
откуда такие выводы про нечестность всех вокруг, уж как вам это навеяло., говорю же, проблема в вас, вас слишком часто обманывали или пытались обмануть..., смотрите,
как только вам говорят что вам нужен спец за деньги и ситуация у вас( не у меня, не у Ани, У ВАС!!!) непростая, вы просто взбеленели
а хорошие для вас те спецы, которых вы, как и меня , не знаете, а знаете о них только то, что они тихо и скромно дают бесплатные советы, причем до такой степени бесплатные, что уже практически бесполезные или даже вредные - иначе бы вы на форуме с проблемами не бегали, как не бегают мои или Анины клиенты..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
В вашем случае пропаганда это распространение информации с целью наживы неважно верна она/не верна/ частично верна. Главное, чтобы офис на цветном процветал и имел клиентов.

Белова Анна, при всем уважении и благодарности за советы, в вашей подписи уже все сказано:Спасибо Юлии Лурье...
Естественно вы будете на ее стороне.

не поняла, откуда такие выводы..
мой офис процветает, и явно от того, что я не делаю для наживы неверных или бесчестных движений, ни в бизнесе, ни в политике..вы что, не понимаете, что репутация моя и процветание моего офиса напрямую зависит от реальных результатов ДОБРОСОВЕСТНОЙ работы. Не было бы ее, за 25 лет уж было бы много желающих ее разрушить - ан, не нашлось пока ни одного..а Анна просто когда-то была моим клиентом, надпись с тех пор и сохранилась, уверена, что и вы также напишите, если обратитесь.

Так же как я не понял откуда такие выводы, что я человек, который экономит на специалистах или неудачник.
Юлия, опять вы рекламируете свое агенство. Рекламы через чур много!
Я рад за вас и желаю вам дальнейшего процветания на рынке недвижимости и успехов в саморекламе!
удивительный вы человек
откуда такие выводы про нечестность всех вокруг, уж как вам это навеяло., говорю же, проблема в вас, вас слишком часто обманывали или пытались обмануть..., смотрите,
как только вам говорят что вам нужен спец за деньги и ситуация у вас( не у меня, не у Ани, У ВАС!!!) непростая, вы просто взбеленели
а хорошие для вас те спецы, которых вы, как и меня , не знаете, а знаете о них только то, что они тихо и скромно дают бесплатные советы, причем до такой степени бесплатные, что уже практически бесполезные или даже вредные - иначе бы вы на форуме с проблемами не бегали, как не бегают мои или Анины клиенты..


Юлия, я обращался именно к вам а не ко всем вокруг (если быть точнее к вашей позиции в сообщении). Более не хочу затрагивать данную тему, а то у меня попа слипнется от того насколько хороший вы специалист, какое замечательно у вас агенство, какой вы разносторонний человек и филолог, юрист, риэлтор, менеджер, коллекционер, ценитель искусства, ну просто полковник!
Я не хочу переходить на личности. Давайте как культурные люди отойдем в сторонку. :uch_tiv:
05 дек. 2015
не вопрос, отползаю,вы хоть по итогу порадуйтесь, что я вам так планку самооценки подняла..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.12.15, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2015
apertrov, Вам здесь ответ уже прозвучал еще в первом посте, а вот как это технически организовать - пусть репку чешет Ваш риэлтор и Ко. Организовать чистенько это возможно при наличии связей в опеке и получения постановления в нестандартной формулировкой по двум пунктам, а уж с еще одним кадром, который за Евгения впишется, это тем более возможно. Сейчас очень многое зависит от инкома или того, кто из участников ваших сделок выйдет на его подстраховку, - смогут или нет решить вопрос опеки, на каких условиях, а на сделку выйти конкретно Вам и Ире надо самое позднее 23-24 декабря, иначе продажа квартиры Иры станет невозможна в принципе на несколько лет, хотя возможность продажи ей квартиры Евгения сохранится. Не о том бьетесь. Сделка должна быть разорвана, но просто так она не разорвется.


Может мне тема риелтторских услуг интересна? Почему я не могу спросить/поинтересоваться чужого мнения по интересующейся теме? Вдвойне интересна, когда набираешься знаний на собственном опыте.
Вы только посмотрите на сколько у всех специалистов разносторонние мнения: один считает, что лучше остаться при квартире Евгения, другой, что нужно лучше вообще отказаться от этого варианта, третий что нужно проворачивать альтернативную сделку, четвертый чем дороже риелтор тем меньше вопросов.
Риелтор пусть репу чешет, но я хочу почесать и свою репу. Мне интересно самому разобраться!
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Может мне тема риелтторских услуг интересна? Почему я не могу спросить/поинтересоваться чужого мнения по интересующейся теме? Вдвойне интересна, когда набираешься знаний на собственном опыте.
Вы только посмотрите на сколько у всех специалистов разносторонние мнения: один считает, что лучше остаться при квартире Евгения, другой, что нужно лучше вообще отказаться от этого варианта, третий что нужно проворачивать альтернативную сделку, четвертый чем дороже риелтор тем меньше вопросов.
Риелтор пусть репу чешет, но я хочу почесать и свою репу. Мне интересно самому разобраться!

Ну на здоровье.
05 дек. 2015
Asti495 писал(а):
apertrov писал(а):
Риелтор пусть репу чешет, но я хочу почесать и свою репу. Мне интересно самому разобраться!

Ну на здоровье.

до этого не смог, и сейчас не сможет,
но "согреется"..
удачи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
1. Евгений предлагал следующее решение вопроса: его партнер по бизнесу/коллега предлагал погасить 9 млн, чтобы снять обременение банка, но в качестве гарантии он просил, чтобы квартиру оформили на него временно,

Забавно. Пусть оплатит деньги фактически. Даст коллеге денег и погасит кредит полностью.
2. Давайте представим, что опека дала добро. Со слов риелтора Ирины - у них в опеке все схвачено.

Это реально детский сад, когда так риэлтор говорит. Сидеть будет не риэлтор, а сотрудник опеки, если что, она пойдет на это? Вряд ли. Не схвачено и быть такого не может.
Не поверите - в том районе где мы ищем нет нормальных предложений и ничего не всплывает нового.

Поверю, почему же. Очень мыльная схема, в общем.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

Нет, нужно найти действительно специалиста, толкового и грамотного.
06 дек. 2015
Забавно. Пусть оплатит деньги фактически. Даст коллеге денег и погасит кредит полностью.

Коллега не настолько доверчив, чтобы отдать 9 млн и ждать пока сделка осуществится. Переоформление квартиры на него - его гарантия.
Это реально детский сад, когда так риэлтор говорит. Сидеть будет не риэлтор, а сотрудник опеки, если что, она пойдет на это? Вряд ли. Не схвачено и быть такого не может.

Почему Asti495 допускает возможность связей в опеке, а вы категорически нет? Кто прав? Почему сотрудник опеки может не пойти на данную сделку - все в принципе более менее прилично выглядит. Семья меняет 2-ку на 3-ку большей площади. Единственный нюанс - та квартира в залоге, но мы живем в 21 веке где кредит есть у каждого 3-го и не является чем-то из ряда вон выходящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей